Регион:Воронежская обл.

ПВХ завеса

ПВХ завеса
увеличить
Заказать
Цена: 1900 руб./шт

Применение ПВХ завес  целесообразно в холодильных и морозильных камерах по нескольким причинам:   1) Благодаря своим изолирующим свойствам ПВХ завесы снижают потери холода до 40%, а это огромная экономия энергоресурсов. Таким образом, с помощью недорогих эластичных завес из ПВХ вы сможете уменьшить наполовину основную статью энергозатрат на охлаждение холодильных камер;
2) Стоимость ленточных ПВХ завес мала по сравнению с прочими аналогами энергосберегающих и термозащитных средств, что делает завесы лучшим средством для защиты от потерь тепла/холода;
3) ПВХ завесы – отличное качество по доступной цене! Они воплотили в себе все достоинства аналогичных энергосберегающих средств, применяемых для защиты холода в холодильных камерах.
Мы предлагаем мясокомбинатам, хладокомбинатам, молочным и пивным заводам, кондитерским фабрикам и владельцам рефрижераторных контейнеров отличные полосовые ПВХ завесы.   Варианты ПВХ завесы для различных температурных режимов эксплуатации:
1) Морозоустойчивые завесы ПВХ – используются в холодильных/морозильных камерах при температурном режиме от -40С до +15С.
2) Стандартные полосовые завесы – используются при температуре от 0С до +50С 
В зависимости от планируемой площади перекрытия мы предложим вам ПВХ пленку различной толщины:
― 2*200 | ― 3*300 | ― 4*400


обновлено:14.01.16 добавлено:14.01.16
Рубрикa: Завесы морозостойкие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ПВХ завеса

Купить ПВХ завеса в Воронеже можно у "ПРОФ-ОБОРУДОВАНИЕ" . Телефон: +7(473)233-14-82