Регион:Воронежская обл.

Камера шоковой заморозки

Камера шоковой заморозки
увеличить
Заказать
Цена: 150000 руб./шт

Камеры шоковой заморозки и интенсивного охлаждения представляют собой единый термос, внутри которого размещены стеллажные конструкции, конвейерные линии или тележки с поддонами. Холодильные камеры такого типа нашли широкое применение в пищевой промышленности для заморозки продуктов питания, полуфабрикатов. 

   Заморозка продукции в камерах шоковой заморозки гарантирует качественную быструю заморозку пищевой продукции без потери качества исходного продукта, а так же значительно увеличивает сроки хранения замороженной продукции.

   Сегодня шоковая заморозка продукции ― это единственный метод, который гарантирует безупречную консервацию продукции, который позволяет сохранить первоначальную структуру и вкус продукта.

   В камерах шоковой заморозки используют специальные воздухоохладители ― «шокфросторы», которые обладают более высокими техническими характеристиками, в отличии от обычных воздухоохладителей, что приводит к наиболее высоким аэродинамическим показателям и.  Использование воздухоохладителей данного типа внушительно понижает период заморозки продукции, повышая экономическую эффективность производства за счет экономии на электроэнергии. Как правило, внутри камеры шоковой заморозки поддерживается температура от -30С до -40С.

   Весьма важно, что температура, заданная вначале процесса, остается неизменной на протяжении всей стадии заморозки, тем самым способствуя формированию однородной кристаллической решетки фруктов и овощей, что позволяет сохранить первоначальную структуру растительных волокон.


обновлено:14.01.16 добавлено:14.01.16
Рубрикa: Камеры шоковой заморозки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Камера шоковой заморозки

Купить Камера шоковой заморозки в Воронеже можно у "ПРОФ-ОБОРУДОВАНИЕ" . Телефон: +7(473)233-14-82