Регион:Все страны

Оформление шарами мероприятий:

Агентство "Promocreative" предлагает оформление воздушными шарами мероприятий и промо-акций. Вы можете заказать внутреннее оформление, а также оформление фасада, это может бать ресторан на празднование юбилея компании или корпоратива, шатер для гостей во время тим-билдинга, павильон в торговом центре на открытие. Для преобразования пространства на время мероприятия и рекламной акции можно использовать гирлянды, арки из шаров, стойки с букетами, брендированные шары под потолок, а также осуществить сброс или запуск гелиевых шаров.
Запуск гелиевых шаров
Запуск гелиевых воздушных шаров
Ярким элементом промо-акции или корпоративного мероприятия, станет запуск шаров в небо. Отдельные шары или собранные композиции, отпущенные в небо, увидят все. Запуск шаров производится участниками мероприятия поштучно или единовременно из специальной сетки.
Сброс воздушных шаров
Сброс гелиевых воздушных шаров
Одним из самых запоминающимся моментов любого мероприятия может стать сброс воздушных шаров. Разноцветные, брендированные, самых разнообразных размеров, они наверняка произведут сильное впечатление на гостей. Сброс воздушных шаров прекрасно дополнит свадьбу, юбилей, детский праздник или корпоративное мероприятие. На рекламных акциях мы предлагаем организовать сброс шаров с логотипом вашей компании. Такая реклама никогда не выглядит навязчивой и отлично работает.

обновлено: 17.03.2014, размещено: 17.03.2014
Рубрики: Рекламные агенства, Рекламная продукция
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Цветной бульвар 11 стр. 2 Театрально-концертный зал "Мир" м. Цветной бульвар, Трубная
  • Телефон : +7 (495) 766-23-62
  • WEB : www.promocreative.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Кирилловых Евгений
  • Компания : ип promocreative все объявления

Похожие объявления
Проведение специальной оценки условий труда и обязательное обучение по охране труда Проведение специальной оценки условий труда и обязательное обучение по охране труда 06.03.2024
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наёмных работников, установлены два обязательных мероприятия, избежать которых крайне затруднительно даже при всём желании:...