Регион:Белгородская обл.

Помощь в работе со смартфонами

Помощь в работе со смартфонами
увеличить
Заказать
Цена: 150 руб.

Современный сотовый телефон стал не просто средством для звонков. Он выполняет многие функции персонального компьютера. Современные и быстрые платформы для коммуникаторов (смартфонов, планшетных компьютеров и нетбуков ) тому пример. Но для полного функционала и удобной работы требуется его первичная настройка. 

В настройку входит: обновление версии ПО устройства, установка необходимого программного обеспечения, подключение коммуникатора к интернет через Wi-Fi, настройка электронной почты и многое другое.

Первым делом необходимо подключить коммуникатор (смартфон, планшетный компьютер, нетбук) к интернету по Wi-Wi технологии. Если в вашем частном доме или квартире нет беспроводного Wi-Wi оборудования, мы поможем подобрать беспроводное оборудование на специальных условиях, произведем монтаж и его настройку. После этого вы сможете подключить к интернету устройство и любое другое беспроводное оборудование.

Настройка нового смартфона начинается с обновления его программного обеспечения. Необходимо установить последние обновления для ПО устройства.

Окажем помощь в настройке электронной почты на Вашем смартфоне.

Установка различных дополнительных программ: программы для чтения книг, мультимедийных программ, интернет программы ну и, конечно же, игры.

При появление вирусов на коммуникаторе, обращайтесь за помощью к нам для их удаления.

Обращайтесь к нам за настройкой любого смартфона на базе  OS   Android .


обновлено:06.05.15 добавлено:06.05.15
Рубрикa: Настройка программного обеспечения [только этой компании]
Контакты
Поделиться