Регион:Белгородская обл.

Подбор комплектующих и сборка компьютеров.

Подбор комплектующих и сборка компьютеров.
увеличить
Заказать
Цена: 200 руб.

Развитие современной электроники идет вперед семимильными шагами, и понятие "модернизация компьютера " ("апгрейд ") может быть актуально для Вас, даже если компьютер приобретался всего год-полтора назад.


Модернизация компьютера  ("upgrade ") — процедура частичной замены устаревших комплектующих на более современные.


 

Модернизация компьютера  может быть также актуальна, когда нет смысла покупать компьютер самого современного уровня (например для офисных целей), и в то же время его ресурсов уже явно мало для работы с современными приложениями. В этом случае есть смысл провести частичныйupgrade , не делая упор на самый быстрый процессор и оперативную память, но при этом повысив скорость работы компьютера в несколько раз.

Если вы решили расширить объём оперативной памяти, увеличить размер жёсткого диска, установить любое дополнительное устройство, мы сможем вам помочь в этом.

Большому числу пользователей, профессиональная деятельность которых требует наличия компьютера, способного решать сложные, неординарные задачи, простого «апгрейда» может быть недостаточно. Если компьютер необходим не только для игр и развлечений, мы предоставляем услугу: «Сборка компьютера по индивидуальному проекту».

Итак, вы решили обзавестись новым компьютером?

Безусловно, в магазине возможно приобрести отличный высокопроизводительный компьютер. Но лишь в том случае, если вы располагаете достаточным бюджетом, ведь придётся заплатить не только за дорогостоящие фирменные комплектующие и сборку, но и за включённые в стоимость товара — аренду торгового помещения, коммунальные услуги, маркетинг и т.д. 

Компьютеры же, манящие привлекательной ценой, имеют, как правило, непривлекательную «начинку». Сборка компьютера из дешёвых, давно устаревших деталей — обычная практика для магазинов. Во-первых, дешёвые модели уходят на ура. Во-вторых, это отличная возможность избавиться от «залежавшихся» комплектующих, не первый год пылящихся на складе… 

Самостоятельная сборка компьютера, разумеется, самый дешёвый вариант. Но со значительными оговорками! Вы должны обладать определённым опытом (значительным), знаниями и навыками, иначе самый дешёвый вариант — обернётся самым дорогим.

«Подводные камни» поджидают непрофессионала – на каждом шагу: 
Неправильный подбор комплектующих неизбежно приведёт к «конфликту» оборудования, как следствие — некорректная работа компьютера.

Типичная ошибка (далеко не единственная) – установка мощного многоядерного процессора и высокопроизводительной видеокарты на неподходящую «материнку».

Итог — слабая материнская плата не даст использовать весь потенциал компьютера, значительно «притормаживая» производительность.

Сборка компьютера — тонкий и деликатный процесс, требующий ювелирной точности. Даже статическое электричество, накапливающиеся в человеческом теле, может вывести из строя сверхчувствительную электронику, при нечаянном касании контактов.

И наконец – сборка компьютера на заказ. Пожалуй, лучший способ стать обладателем компьютера своей мечты без необоснованной переплаты, как в случае покупки в магазине.

Сборка компьютера на заказ подразумевает обращение в специализированную фирму или к профессиональному мастеру, работающему на дому. Именно к специалисту, а не к соседу, за такового себя выдающего (ведь у каждого есть такой сосед?). Такие пронырливые «горе-мастера», не отягощённые теоретическими знаниями, работают по методу проб и ошибок.

Хотите ли Вы превратить ваш системный блок в экспериментальную лабораторию?  

Сборка компьютера на заказ, произведённая нами,

имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Возможность сборки компьютера необходимой конфигурации, «заточенной» под определённые требования — современные «прожорливые» в плане ресурсов игры, работа с видео высокого разрешения, высокий вычислительный потенциал и т.д.
  • По желанию клиента — установка необходимого программного обеспечения.
  • Тестирование компьютера после сборки.
  • Более привлекательная цена, чем у магазинных аналогов.

обновлено:06.05.15 добавлено:06.05.15
Рубрикa: Сборка компьютеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться