Регион:Тюменская обл.

Грунт-эмаль Пентал-Амор

Грунт-эмаль Пентал-Амор
увеличить
Заказать
Цена: 278 руб./кг

ОПИСАНИЕ:  Быстросохнущая грунт-эмаль на основе модифицированного алкидного лака, антикоррозионных пигментов и наполнителей с добавлением органических растворителей и функциональных добавок.

 

НАЗНАЧЕНИЕ:

для окраски черных металлов, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений;

допускается применение для деревянных поверхностей.

 

ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:  Металлические части (рамы, амортизаторы, элементы шасси, радиаторы и другие детали) транспортных средств: грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и военной техники; запорная арматура для нефте- и газопроводов, наружные поверхности емкостей для хранения нефти, дизельного топлива, индустриальных масел; гаражи, кованные металлические изделия. Изделия с повышенными требования к декоративному виду рекомендуется дополнительно покрывать финишным слоем эмали АУ «Экспресс» или алкидной «Экспресс». Рекомендована 21 НИИИ МОР РФ для наружной окраски агрегатов трансмиссии и ходовой части военной автомобильной техники.

 

СВОЙСТВА:  Материал отличается хорошими малярными свойствами, не требует предварительного грунтования. Обладает хорошей адгезией к основанию, механической прочностью, высокой твердостью и износостойкостью. Покрытие устойчиво к кратковременному воздействию пресной и морской воды, слабых кислот и этилового спирта, городской и промышленной атмосферы, а также воздействию индустриальных масел, бензина, нефти и дизельного топлива. 

Болле подробно: http://tehprom.pro/GryntEmal-PENTALAMOR.html


обновлено:25.03.16 добавлено:25.03.16
Рубрикa: Грунты и эмали [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Грунт-эмаль Пентал-Амор

Купить Грунт-эмаль Пентал-Амор в Тюмени можно у Техпром . Телефон: +7 (3452) 46-29-68