Регион:Астана
Астана

Помощь по уголовным делам

Помощь по уголовным делам
увеличить
Заказать
Цена: 15000 T
  1. Защита на стадии доследственной проверки (анализ и подготовка правовой позиции, участие в даче объяснений в правоохранительном органе, сбор материалов и доказательств).
  2. Защита на стадии предварительного расследования (выработка позиции по делу, предварительное следствие и дознание, участие в избрании меры пресечения, допросах, очных ставках, следственных экспериментах, опознании, осмотре, освидетельствовании, обыске, личном обыске, выемке, посещение обвиняемого в следственном изоляторе и иных следственных действиях, ознакомление с материалами уголовного дела, обжалование действий/бездействие правоохранительного органа, подготовка и подача различных жалоб, ходатайств и заявлений по уголовному делу, обжалование избранной меры пресечения, выработка определенной линии, тактики защиты на стадии предварительного следствия, дознания, сбор различного материала, характеризующего личность подозреваемого (обвиняемого) по адвокатским запросам, получение экспертных заключений и заключений специалистов по уголовным делам по различным отраслям знания, организация рецензирования судебных экспертиз, подготовка вопросов перед экспертными организациями).
  3. Защита в суде первой инстанции (отстаивание выбранной позиции, участие в допросах свидетелей, потерпевших, исследование материалов дела, прения сторон, подача соответствующих ходатайств, жалоб, замечания на протокол главного судебного заседания).
  4. Защита в суде апелляционной инстанции на не вступившие в законную силу приговоры, постановления суда первой инстанции (исследование материалов дела, подготовка жалобы, выступление в суде апелляционной инстанции).
  5. Защита в суде кассационной инстанции на вступившие в законную силу приговоры, постановления суда первой и апелляционной инстанции (исследование материалов дела, подготовка жалобы, выступление в суде кассационной инстанции).
  6. Защита в суде надзорной инстанции по ходатайству, протесту на вступившие в законную силу судебные решения, а также пленарное заседание Верховного Суда Республики Казахстан, рассматривающее представление Председателя Верховного Суда или протест Генерального Прокурора (исследование материалов дела, подготовка ходатайства, выступление в суде надзорной инстанции).
  7. Участие по делам частного обвинения, защита и представление интересов на всех этапах уголовного дела, подача частной жалобы, иска, возмещение ущерба и т.д.).
  8. Подготовка ходатайств об условно-досрочном освобождении, снятии судимости.

Представление интересов потерпевшего, свидетеля на любой стадии уголовного процесса (допрос в качестве потерпевшего, свидетеля, обыск, выемка у физических и юридических лиц). http://agd.kz , +77172545521, +77759372313, +77055644888


обновлено:13.11.15 добавлено:13.11.15
Рубрикa: Защита по уголовным делам [только этой компании]
Контакты
Поделиться