Регион:Красноярский край

Технология MICOR

Технология MICOR
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Новое поколение  источников питания 
на основе явления резонанса



Запатентованная технология MICOR способствует образованию практически идеальной сварочной характеристики в инверторах и действует как турбокомпрессор в легковом автомобиле: из минимального пространства вырабатывается максимум мощности.  Даже в чрезвычайно компактных установках, таких, как Handy 200 и новая серия X, видно явное преимущество по мощности. Как только происходит снижение тока из-за внешних помех,активируются более мощные запасы напряжения.  Результатом этого является идеальная сварка электродом, включая специальные электроды и электроды с целлюлозным покрытием. 
Прототипом для прорыва является часовой механизм, который равномерно работает через собственные гармоничные колебания независимо от пространственного положения. Как в балансе механических часов энергия постоянно балансирует между вращательным движением и напряжением пружины, также в инверторе MICOR сварочный трансформатор и конденсаторы резонанса создают гармоничный электрический резонансный контур.  Этот маховик приводится в движение в нужное время и с нужной силой. Вместо того, чтобы по обыкновению инициировать такт с критическим для материала включением и выключением, здесь действуют спокойные и единообразные колебательные контуры. Система регулировки не ограничивает электрический ток, а ориентируется на мощность   — и уже сама физика задает нужный такт. 
Чрезвычайно большой резерв мощности инвертора c технологией MICOR регулируется при этом очень быстро , чтобы иметь достаточный запас напряжения при необходимости для сварки шва. Результат - интенсивная и стабильная дуга.  Благодаря технологии MICOR ток не чувствителен к внешним помехам  и создаются возможности для сварки очень длинных швов, до 200 м. Для сварки электродом технология MICOR означает: меньше значит больше; это касается веса и размеров аппаратов, расхода тока и цены.  Единственное, на чем не экономят, это мощность, которой достаточно. 
Тяжелые аппараты на 400 А теперь легко можно заменить на аппараты с технологией MICOR, например аппараты новой серии X 350. И это при минимальном соотношении веса к максимальной мощности и хорошим стабильным качествам дуги.  Что можно сделать в сварочно-техническом отношении с помощью инновационной запатентованной технологии MICOR, показали испытания на выносливость аппаратов. Handy 200 — первый аппарат с маркой качества «с технологией MICOR». Даже с электродами с целлюлозным покрытием диаметром 5 мм достигались отличные сварочные характеристики при внешне очень компактной инверторной установке 200 A и весе 5,8 кг. 



Производитель: 

LORCH (Германия)

Сертификаты:



Контакты
Поделиться

Технология MICOR

Купить Технология MICOR в Красноярске можно у ООО Центр Сварки . Телефон: 8 (800) 7-750-850 бесплатно по РФ