Регион:Карагандинская обл.

Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик

Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик

Наносится как краска — действует как тепловой барьер!

Жидкая теплоизоляция Броня Классик — универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие Броня Классик температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое.

Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик высокоэффективна в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от –60°С до +200°С (до +260°С в пиковом кратковременном режиме). Срок службы материала от 15 лет.  На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности.

Жидкий сверхтонкий теплоизолятор Броня Классик — Лучший сверхтонкий теплоизолятор на сегодняшний день, что Вы видели, использовали, применяли! Благодаря современной собственной лаборатории, возможность оперативно использовать новинки мировых лидеров химической промышленности в целях улучшения и оптимизации, огромному опыту разработки и внедрению в промышленное производство сверхтонких покрытий, жидкий теплоизолятор Броня Классик имеет не превзойденную теплофизику, пластичность и легкость.

Пластиковое евро ведро 20 л теплоизоляционной краски Броня Классик весит всего 9,5 кг. При транспортировке и хранении жидкая теплоизоляция Броня — практически не разбивается на фракции. Устаревшая рецептура конкурентов, ограничена компонентами прошлого века не способна показать аналогичные результаты-химия за последние годы шагнула очень далеко и наша рука на пульсе.


обновлено:27.03.21 добавлено:27.03.21
Рубрикa: Жидкая теплоизоляция [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик

Купить Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик в Караганде можно у АТТИК . Телефон: +7-705-58-85-333, +7-700-310-05-06