Герметик Неомид для дерева «NEOMID Теплый ДОМ Wood Professional»



увеличить
Цена: 222 руб./шт
Производитель: Неомид
добавлено:17.06.15 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Фасовка: картридж 310 мл, ф/пакет 600 мл, пластиковые ведра 3 кг, 15 кг. Цвета: белый, медовый, сосна, дуб, тик. Цена (розница): 310 мл — 222 руб/шт, 600 мл — 432 руб/шт, 3 кг — 1421 руб/кг, 15 кг — 6708 руб/кг.  При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно! 

Со склада в Новосибирске.  


НАЗНАЧЕНИЕ:

Герметик «NEOMID Теплый ДОМ Wood Professional» предназначен для заделки и долговременной герметизации (тепло-водо-воздухозащиты):

— деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью до 25%;

-межбревенных и межвенцовых стыков сруба (внутри и снаружи помещений);

-трещин в бревнах;

-торцевого спила бревен;

-обходов окон и дверей;

-примыканий деревянных конструкций к фундаменту и кровельным элементам, а также стыков между  брусом, деревянными панелями и т.п. в конструкциях домов.

Герметик имеет высокую адгезию к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, металлу, ПВХ. Обладает высокой эластичностью (до 400%), устойчивостью к УФ излучению. Герметик устойчив к образованию плесени.

Надежно защищает стыки и швы от проникновения влаги и холода, хорошо сохраняет тепло. Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные и наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.

 

НАНЕСЕНИЕ:

Герметик наносится на подготовленную поверхность непосредственно из картриджа, обеспечивая контакт герметика с древесиной только в двух точках (герметик как мембрана должен соединять две противоположные кромки, но не заполнять полностью весь шов и не доходить до зоны смыкания поверхностей). Рекомендуемый размер отверстия наконечника картриджа – 4 мм. После нанесения необходимо разгладить поверхность герметика и удалить излишки специальным шпателем. Для предотвращения прилипания герметика к инструменту используют мыльную воду. При нанесении герметика пустоты и неплотный шов недопустимы. Поверхности нанесённого герметика придают необходимую форму при помощи специальных шпателей. Для получения аккуратного шва рекомендуется защищать лицевые кромки конструкций липкой лентой. Работы с использованием герметика могут проводиться при температуре воздуха до -10ºС. Не допускается нанесение герметика во время дождя и снега. При низких температурах вязкость герметика повышается, поэтому перед применением рекомендуется выдержать герметик в отапливаемом помещении не менее суток.

 

Гарантийный срок хранения – 12 месяцев.

 

Более подробная информация на нашем сайте: https://spe54.ru/catalog/germetik/germetik_neomid_teplyy_dom_wood_professional_sosna_310_ml/