Регион:Республика Татарстан

Форсунки типа полный конус (полноконусные, полнофакельные форсунки)

Форсунки типа полный конус (полноконусные, полнофакельные форсунки)
увеличить
Заказать
Цена: 250 руб./шт

В компании СторПлант Вы можете купить полноконусные форсунки с доставкой по всей России. На выбор представлены аналоги изделий таких брендов как форсунки Lechler (Лехлер), форсунки PNR Italy (ПНР), форсунки Eurospray SL (Euspray или Евроспрей), форсунки Ikeuchi (Икеучи), форсунки BETE (Бете), форсунки Schlick (Шлик), форсунки Delavan (Девалан), форсунки Scanjet (Сканджет), а также готовые системы распыления (spraying systems). Как правило – это недорогие полноконусные форсунки корейского производства. Оригинальные распылители некоторых из вышеуказанных производителей (их продажа) также возможна под заказ.

 

 

Форсунки типа «Полный конус» главным образом применяются для распыления воды и жидкостей, близких к ней по консистенции с целью  интенсивного охлаждения продуктов. 

   

Если производственный процесс требует равномерного орошения поверхности, например, при дефростации или при мокром пылеулавливании следует выбирать форсунки полный конус. Разделяют 2 основных типа данных форсунок:

 

Аксиальные форсунки типа «Полный конус»

 

Применяются когда необходимо получить распыление с мелкой каплей, что улучшает процессы охлаждения и увлажнения, подавление пыли, очистки газов от твердых частиц. Неизменность направления потока позволяет осуществлять монтаж форсунки в одной плоскости с факелом распыла. Такими форсунками часто оснащается камера орошения.

 

Тангенциальные форсунки типа «Полный конус»

 

Правильный выбор, когда качество жидкости оставляет желать лучшего: присутствуют загрязнения, твердые частицы и т.п. В форсунках тангенциального типа не используется завихритель (наиболее засоряемая часть форсунки), достижение мелкой капли достигается исключительно изменением направления потока. А значит, не требуют постоянного обслуживания. Тангенциальные форсунки незаменимы в химической промышленности: их часто устанавливают в скруббер вентури, скруббер орошения и т.п. Стоит, однако, помнить, что у данного типа форсунок более крупная капля по сравнению с  аксиальной конструкцией.

 

Вот производственные процессы, где часто применяют форсунки «Полный конус»:

 

• Охлаждение (душирование) колбас

• Дефростация туш (камера дефростации)

• Глазирование мяса и рыбы

• Мойка емкостей, продуктов, всевозможных поверхностей

• Увлажнение, охлаждение поверхностей

• Очистка газов от примесей. В т.ч. абсорбция распылением – поглощение газообразных продуктов

• Подавление пены

• Пожаротушение

• Камера орошения

• Пылеулавливатели (мокрое пылеулавливание) также не обходится без полноконусных форсунок

 

Спектр применения форсунок типа «Полный конус» один из самых широких, поэтому не стоит думать есть ли у нас, то, что Вы ищете. Просто позвоните и узнайте это сейчас!


обновлено:23.02.24 добавлено:05.06.15
Рубрикa: Форсунки для воды [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Форсунки типа полный конус (полноконусные, полнофакельные форсунки)

Купить Форсунки типа полный конус (полноконусные, полнофакельные форсунки) в Казани можно у СторПлант Компани . Телефон: +7-920-833-59-55