Регион:Алтайский край

1С:ЭДО

1С:ЭДО
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

«1С-ЭДО» обеспечивает обмен юридически значимыми документами между контрагентами, в том числе электронными счетами-фактурами, актами выполненных работ, ТОРГ-12 и другими электронными документами прямо из 1С: Предприятия 8, без использования других программ.

 

Использование электронных документов помогает компаниям снижать затраты на сопровождение хозяйственной деятельности, значительно снижает риски расхождения данных в учетных системах контрагентов, а также упрощает взаимодействие с контролирующими органами. Так как внесение ключевых реквизитов в учетную систему при использовании бумажных документов по поступлениям происходит вручную, высока вероятность расхождения данных в реализациях и поступлениях у продавца и покупателя.

При использовании ЭДО документы о поступлении товаров/услуг у покупателя создаются автоматически на основании данных из документов реализации у продавца, следовательно, вероятность расхождения данных и риск претензий от фискальных органов сводятся к минимуму.

 

Возможности сервиса 1С-ЭДО


Документы, которыми можно обмениваться в электронном виде, непосредственно из программ 1С и предоставлять в электронном виде в контролирующие органы:

  • Счет-фактура и корректировочный счет-фактура
  • Акт приемки-сдачи работ
  • Товарная накладная (ТОРГ-12)

а также такие виды отсканированных документов, как:

  • Договор и дополнительные соглашения к нему
  • ГТД (Грузовая таможенная декларация)
  • УПД и УКД (Универсальный передаточный документ и Универсальный корректировочный документ)

Примечание : отсканированные документы загружаются в специальный справочник в виде картинок и также могут быть высланы в ответ на требование ФНС Преимущества сервиса «1С-ЭДО» (для клиентов).

Не нужно переключаться в специальную программу  – следовательно, повышается производительность труда бухгалтеров, менеджеров;

 

На основе входящих ЭД автоматически создаются документы учетной системы, которые остается только провести;

Подписание электронной подписью и отправка любого количества ЭД «в один клик»

Быстрый поиск – электронный документ (ЭД) найти так же просто, как и документ учетной системы ( в ПП 1С архив ЭД является частью информационной базы);

Нет необходимости дублировать настройки прав доступа;

Приглашение контрагентов к обмену и принятие приглашений от контрагентов к обмену реализовано прямо в программе 1С: не возможно отправить ЭД контрагенту, который не принял приглашение к обмену.


Условия подключения к «1С-ЭДО»

Стоимость подключения к услуге 1С-ЭДО – бесплатно.

Стоимость передачи документов:

Бесплатная отправка 50/100 комплектов документов в месяц (для пользователей 1С: ИТС уровня ТЕХНО/ПРОФ).

Оплата за комплект документов сверх включенных в 1С: ИТС (счет-фактура + до 2 любых других документа, например, счет + накладная) – 10 рублей.

Входящие документы – 0 руб.

Форма оплаты – постоплатная.

Расчетный период – календарный месяц. НДС не облагается.

 

Узнать более полную информацию о сервисе, Вы можете позвонив нам по тел.: +7(3852)720-560


Контакты
Поделиться