Регион:Белгородская обл.

Обновление и настройка навигаторов

Обновление и настройка навигаторов
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.

У вас есть навигатор портативный или стационарный.

Вы часто путешествуете и не можете долго найти нужный вам адрес.

То тогда вы обратились по адресу.

Мы обновим и установим последнюю версию навигационной программы и последние карты наваш навигатор, загрузим нужные вам карты стран.

Так же мы сможем установить наваш навигатор дополнительное меню, его можно будет использовать для установки нескольких навигационных систем и дополнительных программ. 

Задача настройки навигатора решается в 3-5 действий. Что собственно необходимо сделать для того, чтобы Ваш навигатор хорошо работал:

  • обновить версию самой навигационной программы   — это позволит использовать самые свежие карты.
  • обновить версию используемых карт   — разработчики навигационных программ совершенствуют свои карты и добавляют в них появившиеся новые адреса и объекты. В новых картах учитываются также изменения в дорожном движении (появление новых знаков, направление движения по полосам и прочее). 
  • в некоторых случаях навигатор жестко привязан к одной навигационной программе (не всегда подходящей для данного региона) и тогда для того, чтобы установить другую навигационную программу нужно:

— разблокировать Ваш навигатор - т.е. отключить запуск встроенного программного обеспечения и получить доступ к интерфейсу операционной системы, управляющей Вашим навигатором. — установить нужную навигационную программу при помощи встроенной операционной системы

Мы накопили большой опыт работы с навигаторами различных марок и навигационными программами и можем провести обновление навигатора разных марок и производителей, как мобильных так и стационарных.

Мы поможем вам правильно настроить навигатор и Вы всегда окажетесь в нужном месте и в нужное время.


обновлено:06.05.15 добавлено:06.05.15
Рубрикa: Ремонт GPS-навигаторов [только этой компании]
Контакты
Поделиться