Регион:АР Крым
АР Крым

Переделка глухих окон, дверей в открывающиеся в Керчи

Переделка глухих окон, дверей в открывающиеся в Керчи
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб.

Переделка глухого стеклопакета в открывающуюся или поворотно-откидную створку.
Глухие окна, которые представляют собой конструкции, состоящие из рамы и вставленного в нее стеклопакета, используются в основном для остекления нежилых помещений, фасадов различных зданий, витрин магазинов. В жилых домах глухие конструкции могут применяться в комбинации с дверью (например, балконной), либо с открывающейся створкой или форточкой. Это также могут быть мансардные окна и зимние сады.
Когда может потребоваться переделка глухого окна в открывающееся?
При покупке квартиры в новостройке. Стремление строителей снизить затраты нередко отражается и на окнах, среди которых встречаются глухие конструкции. Поэтому новоселы вынуждены улучшать условия своего быта, меняя такие глухие стеклопакеты на открывающиеся створки.
Приобретения вторичного жилья. В некоторых старых квартирах или частных домах также встречаются глухие окна, которые, устраивая одних хозяев, оказываются неприемлемыми для других.
Изменение условий. Бывает так, что при установке хозяева вынуждены экономить, выбирая глухое окно там, где нет большой необходимости в его открывании, а через какое-то время при улучшении материальных условий появляется возможность переделать его в полноценное окно с открывающимися створками.
Как мы переделываем окна?
Прежде, чем организовывать работы, наш инженер производит нужные замеры и согласовывает все детали с заказчиком. Далее в производственных условиях изготавливается створка соответствующих размеров и с выбранным Вами видом фурнитуры, которая может быть:
поворотной, предполагающей открывание окна в одной плоскости;
поворотно-откидной, позволяющей открывать окно распашным и откидным способами.
Затем наши специалисты осуществляют демонтаж старого стеклопакета и подготавливают раму для установки створки, после чего устанавливается новая рама и производится регулировка фурнитуры.


обновлено:22.04.20 добавлено:12.12.19
Рубрикa: Сервисное обслуживание рольставней [только этой компании]
Контакты
Поделиться