Регион:Свердловская обл.

Бесплатное уничтожение документов

Бесплатное уничтожение документов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

У Вас накопились документы с истекшими сроками хранения?

Вы решили, что пришло время освободить помещения для чего-то более полезного, чем не требующие хранения бумаги, но выкинуть их нельзя по соображениям коммерческой тайны?

Тогда услуга по конфиденциальному БЕСПЛАТНОМУ уничтожению документов — это именно то, что Вам нужно!


"Т ехнологии к адровых р ешений": Archive Management предлагает услугу по конфиденциальному уничтожению документов с предоставлением всех требуемых актов и с использованием самых современных технологий: шредирования и гидродинамики.



Как происходит процесс уничтожения?

  • Выделяются документы с истекшими сроками хранения , подлежащие уничтожению. Вы можете сделать это самостоятельно или пригласить наших специалистов, которые оперативно и качественно произведут экспертизу.
  • Наши специалисты осматривают документы, оценивают их состояние . Мы уничтожаем любые документы, в том числе сильно загрязненные или затопленные.
  • Документы подсчитываются по количеству , происходит взвешивание (цена установлена за килограмм документов и варьируется в зависимости от объема).
  • Наши специалисты готовят смету , исходя из количества, состояния документов и требуемого уровня секретности. Документы объемом от 1000 кг уничтожаются БЕСПЛАТНО!
  • В согласованные сроки по акту приема-передачи документы упаковываются в мешки и вывозятся нашими сотрудниками для уничтожения на территории исполнителя.
  • Происходит непосредственно уничтожение . Документы объемом до 1000 кг измельчаются промышленными шередерами 2-3ей степени секретности, после чего восстановление документов является абсолютно невозможным. Стоимость такого вида уничтожения — 2-3 р./кг (в зависимости от объема и загрязненности документов). Документы объемом свыше 1000 кг загружаются в жидкую среду, в которой измельчаются специальными ножами до жидкой консистенции, что обеспечивает наивысшую степень секретности, возможную на данный момент. Уничтожение таким способом производится бесплатно.
  • Заказчику предоставляются акты об уничтожении , оформленные в соответствии с требованиями Законодательства.

Мы гарантируем соблюдение всех требований заказчика, установленных сроков и предоставление всех необходимых актов и документов.
Все заботы по транспортировке, погрузке и упаковке документов мы берем на себя!

Узнайте подробнее на сайте — archive-tkr.ru


обновлено:14.10.19 добавлено:14.10.19
Рубрикa: Утилизация, уничтожение документов [только этой компании]
Контакты
Поделиться