Регион:Московская обл.

Световые короба со сменными тканевыми имиджами (lightbox)

Световые короба со сменными тканевыми имиджами (lightbox)
увеличить
Заказать
Цена: 1100 руб./кв.м
Производитель: A.Berger Gmbh

Предлагаем изготовить и смонтировать Вашу рекламу на тканевом полотне, — бесшовное высококачественное изображение с разрешением печати до 1440 dpi на 100%-м полиэфире, с шириной «запечатки» до 3,15 метра. Все ткани сертифицированы и соответствуют требованиям пожарной безопасности, которые с каждым днём ужесточает администрация торговых центров.

За последние два года многие торговые сети зарубежных брендов, следуя мировому тренду, при оформлении своих магазинов на территории РФ перешли к тканевым имиджам. Ткань с успехом заменила баннер в не световых рекламных конструкциях, а в световых коробах быстро вытесняет плёнку backlit, а также транслюцентный баннер и плёнку.

Эту замену ускоряют и «экономика» конструкций, и значительное упрощение смены имиджей.

Обращайтесь к нам: Вы увидите и образцы печати на тканях, и специальные алюминиевые профили, с помощью которых собираются постеры и световые короба (lightbox) c изображениями из ткани, декорации и Press Wall.

И для Вашего бизнеса мы зажжём яркую рекламу.


обновлено:29.10.19 добавлено:06.06.19
Рубрикa: Короба световые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Световые короба со сменными тканевыми имиджами (lightbox)

Купить Световые короба со сменными тканевыми имиджами (lightbox) в Москве можно у "Медея сервис" (Medeya Service) . Телефон: +7(495)849-25-25