Регион:Алматы
Алматы

Ремонт iPhone в Алматы

Ремонт iPhone в Алматы
увеличить
Заказать
Цена: 9000 руб.

Сервис и ремонт iPhone в Алматы

Все мы знаем, что любая техника корпорации Apple очень надежная и смартфоны iPhone не исключение, но порой из с этим гаджетом случаются такие неприятности, как разбитое сенсорное стекло или поломка кнопки включения/выключения. Задача нашего сервисного центра состоит в том, чтобы в кратчайшие сроки отремонтировать эту замечательную техники под названием – «iPhone». Вы можете быть уверены в том, что вашему любимцу будет оказана квалифицированная помощь от настоящих специалистов с большой буквы только в сервисном центре Apple-inc Алматы.


Срочный ремонт iPhone в присутствии клиента

Надо сказать, что поломка смартфона iPhone вовсе не означает, что нужно бежать в магазин Apple и покупать себе новый аппарат, ведь Айфон – не такой уж дешевый. Даже после сильного удара или попадания влаги во внутрь техники, есть надежда на благоприятный исход, при условии, что за ремонт iPhone взялся грамотный специалист, который не понаслышке знаком с техникой Apple. Как правило, большинство сломанных деталей, к примеру, разбитый экран или порванный шлейф не ремонтируются, а попросту меняются на аналогичные комплектующие. В ремонте этого смартфона есть один важный момент, учитывая тот факт, что iPhone по большому счету представляет из себя маленький компьютер. На замену даже самой обычной кнопки включения у мастера может занять порядка 30 минут, ведь чтобы поменять эту самую кнопочку, мастеру нужно частично разобрать аппарат, что без соответствующих знаний и умений не стоит пробовать делать своими силами. Ведь тогда есть вариант, что к существующим неисправностям аппарата добавятся новые.


Наш сервисный центр в Алматы осуществляет ремонт любой техники Apple, однако в ремонте именно смартфонов «яблочного» производства сервисные инженеры «Apple-inc» — проекта, посвященному этому культовому гаджету — не знают себе равных.

Мы ремонтируем все модели яблочных» смартфоноxzzhв – iPhone 4 и 4S, iPhone 5, 5C и 5S, 6, 6Plus. Беремся за ремонт Айфона, казалось бы, самых безнадежных случаев — возвращаем к жизни «утопленников» или аппараты, получившие серьезные механические повреждения (В таких случаях стоимость восстановления аппарата зависит от количества заменяемых деталей, a сроки выполнения заказа – от уровня его сложности). Надо сказать, что у нас возможен и срочный ремонт iPhone, при условии, что поломка вашего аппарата не столь серьезная, такая, как — замена дисплея.

Оптимальные цены на ремонт Айфона в Алматы

Как мы уже говорили, замена сенсорного стекла iPhone 5S, iPhone 6 замена стекла дисплея iPhone 5, слухового динамика телефона или различных шлейфов выполняется в течение получаса после приема заказа в присутствии заказчика.

Помимо непосредственно ремонта, мы занимаемся настройками iPhone, анлоком и джейлбрейком, что позволяет получить доступ к изобилию программ и настроек магазина приложений Cydia и расширит возможности вашего устройства.


Если же вы хотите научиться самостоятельно решать проблемы, возникающие у вашего девайса, нами предоставляется услуга персонального обучения.

Сдать ваш любимый Айфон в ремонт можно в нашем офисе, либо используя услугу мастер на выезд к клиенту, которую мы предоставляем. Диагностика устройства c целью определения неисправных компонентов и узлов выполняется бесплатно.


apple-inc.kz/servis-i-remont-iphone-almaty

Наш сервис действительно готов предложить нашим клиентам только самые выгодные условия по ремонту iPhone – отличные цены, быстрота выполненных работ, гарантия на все работы и безусловно высокое качество. Стоимость услуг уже включают в себя работу мастера и те или иные комплектующие, которые нужно поменять в процессе ремонта. Другими словами, если нужно заменить дисплей в телефоне, то вам нужно заплатить только ту сумму, которая указана в нашем прайсе по замене экрана на iPhone и ничего более. Следите за нашими интересными акции, по которым можно починить Айфон совсем недорого и с большой скидкой!



обновлено:23.01.15 добавлено:22.01.15
Рубрикa: Ремонт аппаратов сотовой связи [только этой компании]
Контакты
Поделиться