Регион:Ростовская обл.

Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной

Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной 

Упаковочная  скоба или скрепа используется для прочной фиксации после натяжения концов ленты для упаковки и изготавливается из металла. Скрепление производится специальным механическим ручным  (клещи) или комбинированным полуавтоматическим инструментом. Бывает несколько видов упаковочных скоб для полипропиленовой ленты:

  1. Металлические скрепы для полипропиленовой (ПП) ленты
  2. Скоба проволочная (пряжка)

Для ленты из  полипропилена (ПП) применяют металлические скрепы размером от 9 до 19 мм. Такие упаковочные скобы хорошо фиксируют концы ленты, не допуская ее разрыва. Скоба проволочная обеспечивает надежное самозатягивающееся замковое соединение. Лента из полипропилена или полиэстера натягиваясь зажимает сама себя в пряжке. Чтобы не допустить скольжения лент на пряжках делают специальное покрытие или выступы.

 Так же изготавливаются металлические  скобы (скрепы) для полиэстеровой (ПЕТ) ленты и металлические  упаковочные  скобы для металлической ленты.

Для ленты из полиэстера (ПЭТ) используется особые скобы, которые называют ORP. Эти скобы имеют дополнительно улучшенные характеристики по износостойкости и на выскальзывание ленты.

Для соединения лент из металла используются специальные скобы из толстого металла высокой прочности.


обновлено:09.01.17 добавлено:07.12.12
Рубрикa: Клещи [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной

Купить Упаковочные скобы для полипропиленовой ленты упаковочной в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09