Регион:Московская обл.

Захват - Струбцина для сэндвич панелей

Захват - Струбцина для сэндвич панелей
увеличить
Заказать
Цена: 8260 руб./шт
Производитель: ПромИнжиниринг

ОО «ПромИнжиниринг» освоено производство специального захвата для монтажа и перемещения сэндвич-панелей, предназначенного для применения при строительстве быстровозводимых и модульных зданий. Этот грузовой захват используется в качестве приспособления для подъёма и монтажа сэндвич панелей различной толщины. Возможно изготовление захватов в трех исполнениях: для панелей толщиной до 100мм, от 100мм до 200мм и свыше 200мм. Стандартное исполнение для панелей от 100 до 200мм. Захват имеет грузоподъемность 200кг. При монтаже сэндвич панелей весом до 200 кг и небольшой длины этот грузовой захват может быть использован самостоятельно. Клещевой захват оснащен резиновыми накладками для защиты панелей от повреждения. При горизонтальном монтаже сендвич-панелей весом более 200 кг и большой длины можно использовать специальную траверсу с двумя захватами для монтажа сендвич панелей. В комплект поставки захвата входит такелажная скоба СА-1,5 для присоединения захвата к траверсе (при работе с захватом в составе траверсы), или для соединения захвата со стропой для навешивания его на крюк крана (при работе с захватом самостоятельно — при вертикальном монтаже).

В отличие от обычных струбцинных захватов в этом запатентованном грузозахватном устройстве основная весовая нагрузка приходится на рабочий рычаг и его оси, расположенные на наклонной щеке, а внутренние усилия равномерно распределяются по всей конструкции, разгружая две оппозитно расположенные зажимающие винты. Подобное решение благоприятным образом сказывается на ресурсе захвата, а также позволяет оказывать минимальное воздействие на поверхность панели при установке захвата и в процессе его фиксации. Неоспоримое преимущество этих захватов не только небольшой вес, а весит один захват всего 10 кг, но и разумная цена, которая доступна не только для больших строительных организаций возводящих, но и для строительных бригад, возводящих не цеха и корпуса, а не очень большой объект.

В 2011 году в технологический процесс изготовления приспособления для монтажа панелей были внесены изменения, которые позволили увеличить срок службы захвата и его надежность. Теперь для изготовления резьбовых соединений втулки и винта используется специальная сталь повышенной прочности и ресурс изделия значительно увеличился.

Технические характеристики клещевого захвата в стандартном исполнении:

  • грузоподъемность захвата 0,2тн
  • толщина панели от 100мм до 200мм (для панелей другой толщины заказывайте захваты в специальном исполнении)
  • масса захвата 10кг

обновлено:28.03.17 добавлено:13.11.12
Рубрикa: Панели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Захват - Струбцина для сэндвич панелей

Купить Захват - Струбцина для сэндвич панелей в Москве можно у ПромИнжиниринг . Телефон: (495)730-31-65, 542-26-25