Регион:Московская обл.

Баня "Термос" - 250 тыс.руб.

Баня "Термос" - 250 тыс.руб.
увеличить
Заказать
Цена: 250000 руб./шт

Сборная эко-баня «Термос»
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение – быстровозводимую всесезонную баню, полностью состоящую из экологически чистых материалов (сосновый брус, утепление натуральной пробкой, отделка липой и не выделяющий фенол дымоход).
1. Настоящая «Русская баня» изготовлена из специального, отобранного и прошедшего термообработку дерева. Профилированный брус и доска — из хвойных пород дерева, высушенные (влажность не более 10%). Брус не требует усадки. Потолок в предбаннике, а также полоки в парной – из липовой доски (липа выдерживает большие перепады температур, а низкая плотность ее древесины способствует меньшему нагреву).
2. Технология «Термос» на основе специального запатентованного природного алгоритма «Termocork» сохраняет тепло в парной даже в лютые российские морозы и создает идеальную экологию внутри помещения. Потолок и стены парной выполнены из пробковых панелей (пробка – чистый экологический материал, прекрасный утеплитель и пароизолятор, не деформируется, относится к негорючим веществам — класс горючести В1).
3. Выверенная технология производства конструкционных деталей древесины позволяет собрать баню в рекордно короткий срок (1-2 дня) собственными силами по прилагаемой инструкции или воспользовавшись услугами специальной бригады. То есть, максимум через 2 дня Вы можете уже париться в новой бане. Стандартные сроки изготовления и комплектования – от недели.
4. Cпециально разработанная печь из 6 мм стали, для небольшого помещения, исключает жжение и агрессивную теплоконвекцию, создавая атмосферу истинной «Русской бани».
5. Печь снабжена удобным 50-и литровым баком для нагрева воды из нержавеющей стали, а также экологически чистым дымоходом, не содержащим формальдегидных смол и обеспечивающим надежную пожаробезопасность.
6. Эко-баня не требует специального фундамента. Баню можно просто ставить на подсыпку из крупнозернистого песка (нижние лаги пола пропитаны защитным маслом). Общий вес бани не более 1 тонны. Вы также можете поставить баню на столбчатый или ленточный фундамент.

Комплектация бани:

  • Конструктор бани из профилированного сушеного соснового бруса.
  • Дровяная печь «Чародейка»-микро мощностью 15 кВ.
  • Дымоход из нержавеющей стали с водонагревательным баком на 50 литров.
  • Пол раздевалки и парилки изготовлен из шпунтованных досок.
  • Липовая вагонка для обшивки потолка.
  • Остекленное окно (стеклопакет) и двери с фурнитурой (ручки).
  • Полоки из абаши.
  • Шпунтованная обшивка крыши.
  • Мягкая черепица на битумной основе «Шинглас» для покрытия крыши.
  • Натяжные стержни для стен из оцинкованной стали.
  • Утепление парной экологически чистой пробкой Termocork™ .
  • Комплект метизов для монтажа.

обновлено:01.08.13 добавлено:21.06.12
Рубрикa: Бани, сауны, соляные комнаты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Баня "Термос" - 250 тыс.руб.

Купить Баня "Термос" - 250 тыс.руб. в Москве можно у Инжкомценр ВВД . Телефон: +74954119908