ИП Ялмад

+7(8352)38-1636
+7(962)321-3296
+7(8352)46-0399

Загрузите картинку

ТОП 50 товаров для проката и ТОП 15 аутсайдеров. Франшиза пункта проката



увеличить
добавлено:09.10.18 обновлено:26.03.23
Заказать →

Детальное описание

ТОП 50 товаров для проката и ТОП 15 аутсайдеров. Франшиза пункта проката.  Пункт проката на все случаи жизни. Франшиза. 
Суть бизнеса. Компания «ялмад» запустила франчайзинговый проект и предлагает своим партнерам стратегию ведения бизнеса, построенную на основе восьми летнего опыта. Это одна из лучших идей для бизнеса не имеющая рисков, как для начинающих, так и для состоявшихся бизнесменов, в настоящее время. 
Мы предлагаем Вам приобрести пакет документов, либо франшизу и создать собственный всесезонно-стабильный бизнес по прокату всего, что сдаётся и берётся на прокат. Иными словами, у Вас будет свой пункт проката и аренды в своем городе. Мы проработали все процессы от А до Я. Это отличное решение для бизнеса в городах с населением от 100 тыс. человек. 
Сколько это стоит и сколько можно получить? Услуги аренды и проката очень востребованы и спрос на них стабильно растет. От вас требуется минимум капиталовложений, и уже через пару месяцев Вы сможете получить стабильный бизнес с большим оборотом. Главное — знать, что и когда покупать, как и где искать клиентов, как с ними общаться и многое другое, чему Мы Вас и научим! 
Первоначальный вклад в бизнес по прокату — от 150 000 рублей (на закупку товара). 
Паушальный взнос (единоразовая плата) — от 25 000 рублей (в зависимости от вида сотрудничества и Вашего города). 
Роялти — 0 рублей в месяц. Мы сами предоставим Вам товар, который при сдаче в аренду будет покрывать все Ваши расходы по роялти! 
Чистая прибыль от вложенных средств составляет примерно 120% годовых (10% в месяц). Окупаемость бизнеса- 10 месяцев. 
И этими четырьмя цифрами все сказано! 
Наша франшиза продается с минимальными требованиями к франчайзи. При этом Вы практически независимы от Нас и получаете полную свободу действий в своем городе! 
Поддержка от нас. Кроме подробного бизнес-плана, Вы сможете бесплатно консультироваться с нами. Развиваясь самостоятельно, Вы совершите сотни ошибок, из-за которых бизнес не будет развиваться, а вместе с ним и доход. Покупая наш пакет документов, Вы покупаете иммунитет от этих неверных ходов в виде нашей поддержки. Это так называемое сотрудничество, при котором Вы в любое время можете обратиться за советом. 
Компания «ЯЛМАД» предлагаем открыть пункт проката и аренды в Вашем городе. По вашему усмотрению Вы можете выбрать любые направления пункта проката и аренды: 
1) Строительного инструмента и оборудования; 
2) Товаров для отдыха; 
3) Оборудование для проведения мероприятий и праздников; 
4) Детских товаров; 
5) Медицинской техники; 
6) Бытовой, клининговой и климатической техники; 
7) Эксклюзивных, редких, необычных, товаров; 
8) Мини спецтехники.