Регион:Красноярский край

Скорлупы ППУ

Скорлупы ППУ
увеличить
Заказать
Цена: 135 руб./пог.м
Производитель: ООО "СибТеплоЭнергоМонтаж"

На практике скорлупа ППУ используется для теплоизоляции различных сетей теплоснабжения. Простота и скорость монтажа, возможность работы в различных погодных условиях, практически отсутствие требований к предварительной обработке труб – всё это делает скорлупу ППУ широко востребованной как при прокладке новых трубопроводов, так и при капитальном ремонте уже действующих.

Для дополнительной защиты поверхности от неблагоприятных воздействий, скорлупы ППУ производятся с защитным покрытием из стеклопластика, фольмоткани и оцинкованной стали.

Скорлупы ППУ просты в монтаже теплоизоляции, а это значит, что снижается трудоемкость этого вида работ и затраты на них, а также высокую производительность труда — два человека могут провести изоляцию до 150 метров трубопровода за смену.

Скорлупы ППУ весьма востребован в качестве теплоизоляции газо- и нефтепроводов в условиях крайнего Севера, для надежной теплоизоляции водопроводов, водозаборных сооружений, систем канализации и теплотрасс. Благодаря высокой механической прочности материал не требует дополнительной внешней защиты.


обновлено:01.08.13 добавлено:14.06.12
Рубрикa: Стеклопластики [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Скорлупы ППУ

Купить Скорлупы ППУ в Красноярске можно у ООО "СибТеплоЭнергоМонтаж" . Телефон: 8 902 924 72 29