Регион:Алтайский край

Сэндвич-панели

Сэндвич-панели
увеличить
Заказать
Цена: 1200 руб./шт

Мы предлагаем сэндвич-панели изготовленные при строгом контроле за качеством используемых материалов. В качестве сердечника, используются только негорючие утеплители и качественная оцинкованная сталь. Процесс изготовления полностью автоматизован. Особое внимание уделялось к проклеиванию составляющих сэндвич-панелей.  Не секрет, что качественное проклеивание составляющих сэндвичей- основа их дальнейшей прочности и долговечности.  На заводе изготовителеле используется специальный двухкомпонентный клей,

который распыляется с помощью специального оборудования, позволяющего равномерно покрыть стальной лист. Как результат -  панель получает два дополнительных слоя жесткости.
      На полуавтоматических линиях такого результата достичь невозможно: так называемая «гребенка» покрывает клеем лишь  50–80% поверхности стального облицовочного листа. Также в составе производственной линии завода предусмотрен специальный ленточный пресс с подогревом. Его длина и прогрев позволяют набрать панели до 90% прочности только за то время, пока она находится в прессе.
      На сегодняшний день мы предлагаем широкий спектр сэндвич-панелей длиной от 1 до 12 метров, шириной от 1000 до 1190мм, толщиной от 50 до 250мм. По желанию заказчика, может варьироваться тип замков – Z-lock или Secret-Fix. В качестве облицовки панелей используется сталь с полимерным покрытием, ее окраска производится по каталогу RAL.  Вид профилировки: «микроволна», «трапеция», « V» — образная канавка.
      Фасонные элементы производятся на оборудовании — гибочный станок немецкой фирмы «Шрёдер» позволяющий выпускать фасонные элементы длиной до 3-х метров и делать «гибы»  металла толщиной до 3 мм полностью укомплектовать любые строительные объекты.Все сертификационные материалы будут приложены с поставкой материалов.

обновлено:01.08.13 добавлено:04.06.12
Рубрикa: Панели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сэндвич-панели

Купить Сэндвич-панели в Барнауле можно у "Сибирская Торгово-Строительная Компания" . Телефон: +7(3852)500-170