Регион:Ивановская обл.

Школьная форма (сарафан школьный)

Школьная форма (сарафан школьный)
увеличить
Заказать
Цена: 175 руб./шт

Размер: 116-146.
Цвет: Комбинированный.

 

Сарафан трапецивидной формы, свободного силуэта. Перед с отрезной кокеткой, с прямоугольным вырезом горловины, рукав «крыло». На полочке обработаны накладные карманы с вертикальным входом, на спинке два рельефа выходящих из проймы. 

 

Каждая маленькая ученица стремиться выглядеть не просто модно и стильно, а лучше всех, так как школа — это не просто скучные уроки и маленькие перемены. Это особенный мирок со своими правилами, который совершенно не похож на мир взрослых. И чтобы стать полноценным членом этого общества необходимо правильно себя в нем поставить. А сделать это можно с помощью внешнего вида и правильно подобранной одежды.

 

Школьный сарафан — это универсальная одежда, которая придает образу строгость и утонченность, поэтому в нем любая ученица будет чувствовать себя настоящей леди.

 

При выборе школьного сарафана необходимо особое внимание уделить следующим критериям:

 

1. Качество материала. Материал, из которого сделан школьный сарафан, должен быть натуральным. Процент искусственных примесей этого материала должен быть минимальным, иначе в сарафане будет неуютно и не комфортно.

 

2. Качество швов. Этот аспект влияет на долговечность и носку изделия. Поэтому отнестись к этому критерию нужно очень серьезно. Так как некачественные швы могут привести к негативным последствиям, и изделие может порваться в первый же день. Помимо этого необходимо проверить, качественно ли пришиты пуговицы, и если нужно закрепить их самостоятельно.

 

3. Стильность. Перед тем как покупать школьный сарафан, необходимо изучить последние модные тенденции. Чтобы выбранная вами вещь не оказалась устаревшей моделью.

 

4. Фасон модели. Что касается этого критерия, то в этом случае все зависит от индивидуальных предпочтений: свободный, приталенный, классический или спортивный.

 

5. При выборе школьного сарафана лучше отдать предпочтение моделям темных тонов. Это позволит ребенку вести себя более свободно и облегчит работу с ежедневной стиркой.

 

Компания Филиппок предлагает большой выбор детской одежды. В каталоге нашей компании вы сможете найти не только повседневные и нарядные модели одежды, но и школьную форму, как для девочек, так и для мальчиков. Вся продукция нашей компании отличается не только высоким качеством, но и доступной ценовой политикой.


обновлено:20.05.14 добавлено:20.05.14
Рубрикa: Форма школьная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Школьная форма (сарафан школьный)

Купить Школьная форма (сарафан школьный) в Иваново можно у Филиппок . Телефон: +7 (920) 361-63-23, +7 (920) 355-63-64, +7 (920) 365-22-24