Регион:Краснодарский край

Жидкое стекло Ultimate Coat, производство Корея

Жидкое стекло Ultimate Coat, производство Корея
увеличить
Заказать
Цена: 3950 руб./комплект

Ultimate Coat зеркальное покрытие для поверхности кузова автомобиля (50 ml). Произведено в Южной Корее. По своим защитным и эстетическим свойствам превосходит Pika Rain.

 Состав: Бутылка Ultimate — 1 шт.                                                                                      

 Аппликатор — 1 шт.

Салфетка — 1 шт.

 Полотенце — 1 шт.

 Ultimate Coat вступает в реакцию с влагой воздуха и превращается в стекло. Образует защитную пленку на поверхности толщиной менее 1 микрона.

 Защищает от воздействия внешних факторов, в отличие от восков, которые разрушаются под действием УФ-лучей, кислотных дождей, грязи и т.д.

 Защищает от вредного воздействия соленой воды, ржавчины и прочих химических веществ.

 Обладает водоотталкивающими свойствами.

 Не пузырится и не отслаивается при постоянном воздействии солнечных лучей, так как не содержит адгезивов в своем составе.

 Не горит и не выделяет токсичные газы.

 Способствует легкой очистке кузова от загрязнений: требуется лишь помыть поверхность шампунем и протереть ее полотенцем из микрофибры.

 Производитель рекомендует использовать содержимое 1 бутылки на 1 автомобиль.

 Зеркальное покрытие Ultimate Coat защищает лакокрасочное покрытие автомобиля, связываясь с краской образуя тончайшую пленку на поверхности толщиной менее 1 микрона. Зеркальное покрытие отличается от восков, так как последние создаются на основе органических полимерных материалов. Органические продукты разрушаются под действием факторов окружающей среды: ультрафиолетовых лучей, кислотных дождей и прочих.

 Ultimate Coat – жидкость на основе неорганических веществ. При нанесении покрытия на лакокрасочный слой, происходит химическая реакция, после которой средство отвердевает. Твердость, а также гидрофобное свойство покрытия гарантируют защиту кузова от пагубного действия грязи, помета, УФ-лучей. Полное отверждение происходит за 2 недели.

 Осуществляем доставку по всей России!


обновлено:11.07.16 добавлено:21.03.14
Рубрикa: Прочее: Автохимия, автокосметика [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Жидкое стекло Ultimate Coat, производство Корея

Купить Жидкое стекло Ultimate Coat, производство Корея в Краснодаре можно у "АксисАвто" . Телефон: 8(988)5207555