Регион:Московская обл.

Бухгалтерский и налоговый консалтинг

Бухгалтерский и налоговый консалтинг
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Предоставление бухгалтерских консультаций может осуществляться как на постоянной абонентской основе, так и по мере необходимости в разовом порядке.
Абонентское бухгалтерское консультирование предоставляться в устной  форме по телефону или в письменной форме по электронной почте. Включает в себя консультирование по любым вопросам, связанным с постановкой и ведением бухгалтерского (финансового), управленческого и налогового учета, по подготовке и оформлению документов. Для наших Клиентов в абонентское бухгалтерское обслуживание включены консультации по бухгалтерскому и налоговому учету в размере 2 часов ежемесячно.
В налоговом законодательстве порой очень сложно разобраться самостоятельно, в таких вопросах, как порядке уплаты и исчисления НДС, в методике исчисления и порядке списания и уплаты единого (минимального) налога  при упрощенной системе налогообложения, как уволить недобросовестного работника соблюдая нормы и требования трудового кодекса т.д.
Если у Вас имеются сомнения в правильности выбранного решения, в целях ликвидации  проблем с налоговыми органами другими государственными  структурами, обращайтесь к специалистам, то есть к нам.


обновлено:01.08.13 добавлено:04.01.12
Рубрикa: Консалтинговые услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться