Регион:Пензенская обл.

Строим мансарды и мансардные этажи в Пензе

Строим мансарды и мансардные этажи в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Строительство дома с мансардой в Пензе Мы — кровельная бригада, которая готова построить мансарду, мансардный этаж или дом с мансардой в Пензе. Если у Вас до сих пор нет проекта, то мы делаем проекты домов с мансардой, а специально для Вас можем выполнить проект крыши или проект мансарды с учётом всех Ваших пожеланий. Сегодня многие жители Пензы отдают своё предпочтение в выборе варианта строительства дома, коттеджа именно варианту тёплой крыши — мансарде. Это позволяет использовать чердачное помещение в качестве жилой площади, где можно устроить или спальни, или, например, бильярдную. Мы можем построить мансардный этаж (мансарду ) с применением самых новейших кровельных материалов и технологий, используя лучшие кровельные материалы и утеплители. При этом мы готовы осуществить поставку всех необходимых для строительства мансарды кровельных материалов прямо на объект.

Мы опытные кровельщики и строители. В рамках нашей строительной компании существуют специализированные бригады специалистов разных строительных профессий: это и кровельщики, и каменщики, и отделочники квартир и помещений, штукатуры и маляры, бетонщики. Мы делаем, как кровельные работы и услуги, так и отделку фасадов (мокрые и вентилируемые фасады), строим дома под ключ. Мы не только построим вашу мансарду, но и произведём отделку.

Заказав у нас строительство мансарды или дома с мансардой, Вы получите все строительные, отделочные и кровельные услуги в одном месте, закупите кровельные материалы, получите проект.


обновлено:19.03.24 добавлено:15.01.14
Рубрикa: Строительство мансард [только этой компании]
Контакты
Поделиться