Регион:Московская обл.

Проектирование плавательных бассейнов в Москве

Проектирование плавательных бассейнов в Москве
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Бассейн – это сложное гидротехническое сооружение, состоящее из ванны (чаши бассейна), и вспомогательных помещений (душевые, сантехнические узлы, техническое помещение для расположения оборудования и т.д.)

Бассейны делятся на несколько видов: коммерческие, частные, детские, и каждый из них имеет не только свою собственную конструкцию (Справочное пособие к СниП 2.08.02-89*), но и различные правила и требования к эксплуатации (СанПиН 2.1.2.1188-03.)

При проектировании бассейна необходимо решать в комплексе целый ряд задач:

  • архитектурно-планировочные решения
  • анализ конструктивных особенностей здания, в котором будет располагаться чаша бассейна
  • выбор будущей системы водоочистки бассейна (переливной или скиммерный вариант), проектирование конструкции чаши бассейна
  • оснащение ванны бассейна различными инженерными системами (система фильтрации, подогрева, дезинфекции, системы дополнительного, так называемого, развлекательного оборудования)
  • провести стыковку системы водоподготовки бассейна со смежными инженерными коммуникациями (водоснабжение объекта, канализация, вентиляция, электрические и тепловые мощности) и т.д.

В настоящее время, люди, ценящие свое время и деньги, как правило, не имея на руках полной проектной документации, не начинают строительство бассейна, ведь последствия неграмотной работы и убытки могут быть большими, чем время и деньги, затрачиваемые на проектирование бассейна. К тому же выполняя проект, наши сотрудники из Москвы учитывают все пожелания Заказчика и находят, совместно с ним, оптимальное решение для каждого конкретного случая.

Мы рады предложить Вам свои профессиональные услуги по разработке дизайна проектированию бассейнов, что позволит создать именно тот интерьер, который соответствует Вашим идеям и представлениям об идеальном бассейне. При разработке проектов мы отталкиваемся от Ваших требований и учитываем все пожелания, пытаясь найти для Вас не просто подходящее, а идеальное решение! Убедитесь в высоком качестве нашей работы – доверьте проектирование плавательного бассейна специалистам «Вагнер Групп» в Москве!


обновлено:01.08.13 добавлено:11.11.11
Рубрикa: Обслуживание объектов спорта и отдыха [только этой компании]
Контакты
Поделиться