Регион:Краснодарский край

Белорусская мебель для детской Комби

Белорусская мебель для детской Комби
увеличить
Заказать
Цена: 15000 руб./комплект

Белорусская мебель для детской Комби — это вариант модульной мебели от ИП Бердников А.В.

Цветовое исполнение: Береза+Лайм.

 Прямая поставка с завода-изготовителя.

 Цена за каждый модуль включает доставку до Вашего дома. Общая цена набора мебели для детской зависит от количества и цены выбранных Вами модулей и колеблется от 15000 до 80000.

На сайте ИП Бердников А.В. — Белорусская мебель Вы сможете по-модульно собрать именно ту детскую, которую Вы хотите иметь у себя дома. Варианты с кроватями, шкафами, тумбами, полками — одновременно Вы формируете цену набора мебели (цена, размер каждого модуля указан).

И главное, сформировав свой набор и оформив заказ Вы никому ничего не должны!

С Вами свяжется менеджер и оговорит все детали заказа. Если Вы примете решение купить набор для детской менеджер договорится с Вами когда и где Вам удобно подписать договор.

Только после подписания договора Ваш заказ обретет реальную силу и будет выполнен на все 100% предприятием ИП Бердников А.В. Вы будете довольны качеством-ценой мебели, сервисом обслуживания. Если Вы еще в чем-то сомневаетесь — позвоните нам. И мы расскажем подробно, все что Вы хотите знать.

Удачных покупок! Мы всегда рады Вам!


обновлено:14.10.14 добавлено:10.12.13
Рубрикa: Мебель для подростков [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Белорусская мебель для детской Комби

Купить Белорусская мебель для детской Комби в Краснодаре можно у Бердников А.В. - Белорусская мебель . Телефон: +7 (918) 214-33-21