Регион:Московская обл.

Ремонт дверной фурнитуры

Ремонт дверной фурнитуры
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.

Если вы хотите предотвратить взлом вашего жилья или офиса, обращайтесь к нам -  Домашний Мастер осуществит ремонт дверных замков и дверной фурнитуры и, тем самым, поможет обеспечить целостность входных дверей.

Мы работаем с замками накладного и врезного типа, защитными ручками, специальными пластинами, защищающими замок от воров, и другой фурнитурой, предназначенной для противодействия несанкционированному проникновению в квартиру или дом.

Подобная дверная фурнитура нужна и коммерческому помещению, так как любой бизнесмен знает, что последствия одного визита непрошенного гостя могут перечеркнуть работу всего коллектива и поставить под угрозу существование организации.

Учитывая мнение наших мастеров, предлагаем вам защититься от взлома установкой врезных накладок, изготовленных из высокопрочной стали. Мы можем не только значительно увеличить «трудозатраты» злоумышленника на криминальное открывание входных дверей в квартиру, но и окончательно испортить настроение «джентльменов удачи», позарившихся на имущество склада или другого производственного помещения.

Кстати, мы предлагаем не только ремонт дверных ручек, но и замену старой не функционирующей фурнитуры на окнах (ведь многие преступники предпочитают именно этот способ проникновения в помещение). Довольно часто по этому поводу в компанию обращаются владельцы квартиры или офиса, комнаты которых расположены на первых двух этажах дома. Также советуем обратить внимание на оконную фурнитуру людей, окна квартиры которых находятся в непосредственной близости от водосточной трубы или пожарной лестницы.


обновлено:05.04.18 добавлено:05.04.18
Рубрикa: Врезка замков [только этой компании]
Контакты
Поделиться