Регион:Ленинградская обл.

Постельное белье для гостиниц

Постельное белье для гостиниц
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Как купить постельное белье для гостиниц

Без многих товаров может обойтись гостиница, но только один объект составляет саму суть предлагаемой услуги – спальное место. Без него не обойтись даже самым маленьким мини-отелям. Конечно, с опытом, умение выбирать белье для отелей неизбежно приходит, но все же полезно обладать информацией заранее, чтобы избежать возможных ошибок и проблем.

1. Хлопок? 100% хлопок – сразу возникают ассоциации «натуральный, природный, дышащий». Постельное белье для отелей из такой ткани можно будет стирать/гладить на высоких температурах. Само белье не будет электризоваться, будет отлично впитывать влагу. Но для того, чтобы снизить затраты на закупку и уход за постельным бельем, надо выбрать смесовую ткань. И часто выбор состава ткани (сатин для гостиниц или поликоттон, например) — это действительно только вопрос политики закупок в гостинице.

2. О цифрах. Это действительно то, на что надо обратить пристальное внимание. Граммы на квадратный метр – это единица измерения параметра «поверхностная плотность ткани». Важно знать, что величина этого показателя прямо не влияет на прочность ткани.  Чтобы оценить прочность надо знать еще количество нитей на ед. площади и толщину этих нитей.  Проще говоря, чем тоньше нить, из которой сделано постельное белье на заказ, тем больше этих нитей на единицу площади – и тем прочнее ткань! А, например, тяжелая и плотная ткань может быть сшита из небольшого количества толстых нитей. В результате мы имеем тяжелое постельное белье для гостиниц, которое будет дороже в уходе и слишком тяжелое для горничных при смене постельного белья в номере.

3. Не мал ли размер? При расчете размеров постельного белья для гостиниц, учитывайте, что простыня заправляется под матрас, а значит, ее ширины должно хватить на боковые стороны матраса и на подгиб под него. Не стоит экономить, так как размер «впритык» приведет к проблеме в работе горничной – она будет тратить намного больше времени, пытаясь равномерно натянуть  маленькую простыню на кровать.

4. Как оно выглядит? Ровные швы, однородная ткань без узелков, приятная на ощупь. В этом вопросе можно полностью довериться своим ощущениям.

Пошив постельного белья для гостиниц можно доверить нам, мы (CosmiGroup) не только разбираемся в нюансах, мы и Вас сможем этому научить, поможем выбрать лучшее, сошьем белье по нужному именно Вам размеру.  http://www.cosmigroup.ru/catalog/bed_linen/


обновлено:23.03.18 добавлено:23.03.18
Рубрикa: Белье постельное для гостиниц [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Постельное белье для гостиниц

Купить Постельное белье для гостиниц в Санкт-Петербурге можно у ООО "Группа компаний КОСМИ" . Телефон: +7(812)600-40-30