Регион:Московская обл.

Купить базальт в Москве!

Купить базальт в Москве!
увеличить
Заказать
Цена: 2400 руб./шт

Едва ли это не первые, да и, пожалуй последние, случай в мировой истории, когда цели граждан и правителей совпадали. Известно множество фактов, когда деньги на создания дорог выделялись из казны и вносились горожанами в равных долях и без всякого принуждения. Сложно найти туристический маршрут по историческим местам Западной и Восточной Европы, по Российским столицам, в котором экскурсовод не предложил бы Вам прогуляться по брусчатке мостовой двух, трех, а то и десятивековой давности. И не побоимся признать, что чаще всего в этот момент видим мы именно брусчатку из базальта.

 

Базальт – самая распространенная горная порода на Земле.


Базальт — красивый и прочный натуральный камень! Базальт имеет высокую прочность на растяжение и не менее высокий модуль упругости, изменения температуры не влияют на базальт, он устойчив к кислотам и щелочам, и не впитывает влагу. 

 

Натуральный камень Базальт  выдержит все мыслимые атмосферные воздействия, космические перепады температур, кислотные осадки. Ему не страшны вибрация и прямые удары. Прочная и долговечная, брусчатка из базальта приобретает все большую популярность в строительстве. При помощи брусчатки создается уникальное и привлекательное оформление, процесс укладки которого не занимает много времени. Мощение брусчаткой городских кварталов, территорий вокруг офисных помещений придает местности определенный исторический колорит и солидность. Базальтовая брусчатка небольшой глубины прекрасно подходит для обновления дорожек в частных домовладениях, создавая практичное и устойчивое покрытие.

 

Компания «БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ»  с гордостью представляет на российском рынке брусчатку базальтовую !  Солидный, статусный, экологически чистый, неограниченный сроком службы материал — выбор знатоков и ценителей, людей со вкусом и возможностями.


обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Базальт [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Купить базальт в Москве!

Купить Купить базальт в Москве! в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24