Регион:Республика Башкортостан

Битум изоляционный БНИ-IV-3, БНИ-IV, БНИ-V в бочках по 200кг

Битум изоляционный БНИ-IV-3, БНИ-IV, БНИ-V в бочках по 200кг
увеличить
Заказать
Цена: 27400 руб./т
Гост: 9812-74


Битумы нефтяные изоляционные (БНИ) получают окислением остаточных продуктов прямой перегонки нефти или их смесей с асфальтами и экстрактами масляного производства.
Изоляционные битумы БНИ применяются для изоляции трубопроводов с целью предотвращения их от коррозии, для гидроизоляции подземных частей зданий и сооружений, для защиты от коррозии наружных поверхностей магистральных и нефтепроводов, газопроводов, а также как ремонтный материал для изоляции повреждений основной изоляции.
Химический состав битума БНИ характеризуется малой пенетрацией, растворимостью в хлороформе и других веществах (около 99%) и малой дуктильностью (растяжимостью). Изоляционный битум обладает хорошей адгезией, высокой температурой размягчения и высокой пластичностью.
Битумы БНИ стойки к водным растворам многих кислот, щелочей, солей. Не стойки по отношению к органическим растворителям, таким как: этиловый спирт, бензин, ацетон, скипидар, бензол. Битум — это материал гидрофобный, то есть водоотталкивающий, пористость битумного материала практически нулевая, вследствие этого он водонепроницаем и морозостоек. Эти физические свойства позволяют успешно использовать битумы для устройства кровель и гидроизоляции.
В зависимости от условий применения изоляционные нефтяные битумы выпускают трех марок: БНИ-IV-3, БНИ-IV и БНИ-V. Из многообразия гидроизоляционных материалов можно выделить небольшую часть тех, которые обладают достаточной устойчивостью к воздействиям высоких температур и могут применяться в условиях воздействия грунтовых вод. К таким относится битум БНИ-IV.
БНИ изготавливаются в соответствии с ГОСТ 9812-74


обновлено:01.07.19 добавлено:09.11.17
Рубрикa: Битумы нефтяные изоляционные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Битум изоляционный БНИ-IV-3, БНИ-IV, БНИ-V в бочках по 200кг

Купить Битум изоляционный БНИ-IV-3, БНИ-IV, БНИ-V в бочках по 200кг в Уфе можно у Road Professionals . Телефон: 8347-266-02-86, 8927-236-02-86