Регион:Свердловская обл.

колодцы

колодцы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Колодцы из спиральновитых полиэтиленовых (ПЭ100) труб имеют достаточно широкую область применения: инженерные сети коммунального хозяйства, транспортная инфраструктура, строительство промышленных и коммерческих объектов.

Виды колодцев УНИКОМ-ТЕХНОМЕТ:

  • Смотровые колодцы (поворотные и линейные) обеспечивают инспекционный доступ к подземным коммуникациям для их осмотра и прочистки (размыва) осадков. Как правило, колодцы для канализации устанавливают в местах изменения трубопроводов, в местах присоединений, на прямых участках трубопроводов большой длины.

  • Поворотные колодцы, как разновидность смотровых, представляют собой пункты технического обслуживания трубопроводов и колодцев. Их назначение — обеспечить удобный доступ к подводящему и отводящему участкам труб. Поворотные колодцы устанавливаются на повороте трубы или в месте объединения нескольких каналов трубопроводов.

  • Перепадные колодцы, соединяющие между собой трубопроводы различной глубины залегания, обеспечивают снижение скорости потока жидкостей из-за превышения уклона трубопровода, организацию берегового выпуска сточных вод под уровень водоема, при пересечении с подземными сооружениями, присоединение коллекторов к канализационным выпускам.

  • Гасители потока – колодцы которые обеспечивают снижение скорости жидкости в трубопроводе.

  • Колодцы ливневой канализации (дождеприемные колодцы) — предназначены для приема ливневых и талых вод.

  • Переходные колодцы обеспечивают переход трубопровода с одного диаметра на другой.


обновлено:22.01.20 добавлено:27.06.17
Рубрикa: Кессоны для погреба пластиковые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

колодцы

Купить колодцы в Екатеринбурге можно у Завод нефтепромыслового оборудования "Уником" . Телефон: +7(343)304-64-64