Регион:Новосибирская обл.

Гребномоторная лодка Алей-310

Гребномоторная лодка Алей-310
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб./шт
Производитель: Велес

Стеклопластиковая лодка тримаранного типа Алей-310 — просторная, вместительная, имеет легких ход, простое и легкое управление, минимум обслуживания. velessib.ru/sport.lodka-aley-310.html

Лодка Алей позволяет решать различные задачи и для неспешных прогулок с использованием весел, а также для рыбалки и охоты, когда необходимо взять с собой большое количество снаряжения и использовать мотор.

Разрабатывая лодку Алей, мы старались сохранить все самое лучшее, что каждый привык видеть в лодках: легкость транспортировки и управления, высокую грузоподъемность. Но при этом мы старались решить проблемы, которые возникали перед владельцами лодок, как например: необходимость ежегодного обслуживания (чистка, покраска, заделка трещин, ремонт порезов и порывов, ремонт транца и т.д.).

Применение современных композитных материалов позволило не только решить эти вопросы, но и упростить процесс обслуживания лодки. Идеально гладкая поверхность лодки не позволяет задерживаться на ней грязи и микроорганизмам, очистить поверхность можно простым ополаскиванием лодки.

Также лодка не требует каких-либо специальных мер при подготовке к зиме и перед началом летнего сезона, т.е. с окончанием навигации просто вытаскиваем лодку и даем высохнуть, а весной берем и пользуемся.

Лодка представляет собой монолитный элемент без каких-либо клепок, сварных швов, без элементов подверженных коррозии, что и позволяет максимально просто обслуживать лодку и получить максимально большие сроки службы.

Нам также удалось решить вопрос с непотопляемостью лодки за счет размещения баков плывучести под сиденьями лодки – герметичные отсеки с легким наполнителем. В результате лодка остается на поверхности даже при заполнении водой до краев.

Мы уверены, что каждый пользователь лодки Алей-310 сможет по достоинству оценить ее в своих конкретных условиях эксплуатации.


обновлено:30.10.20 добавлено:27.11.16
Рубрикa: Лодки стеклопластиковые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гребномоторная лодка Алей-310

Купить Гребномоторная лодка Алей-310 в Новосибирске можно у Велес, производственная компания . Телефон: +7-923-775-04-00, +7(383) 37-50-400