Регион:Пензенская обл.

Очень полезный массаж ног, отлично помогающий от боли, онемения, усталости и плохого кровообращения

Очень полезный массаж ног, отлично помогающий от боли, онемения, усталости и плохого кровообращения
увеличить
Заказать
Цена: 400 руб.

Чем будет для Вас полезен специальный оздоровительный массаж ног, который мы предлагаем? Если кратко охарактеризовать те направления, где массаж реально приносит ощутимую пользу для здоровья ног, то можно выделить следующие:


1) Массаж очень хорошо помогает избавиться от боли в ногах. После нескольких сеансов массажа хронические боли проходят, и больше не возникают достаточно долгое время.


2) Массаж способствует прекращению хронической усталости в ногах, которая возникает из-за того, что мышцы не получают со слабо текущей кровью достаточно питательных веществ и кислорода, поэтому ноги быстро устают. Активизация кровообращения в ногах после сеансов массажа позволит навсегда разобраться с этой проблемой.


3) Массаж эффективно снимает чувство онемения, устраняет спазмы и судороги в ногах, препятствует их возникновению. Это также достигается благодаря ускорению тока крови, нормализации деятельности системы кровообращения.


4) Массаж ног просто незаменим для профилактики варикозного расширения вен. Кроме того, массаж очень сильно облегчает последствия варикоза, если он уже имеется.


5) Массаж благотворно влияет на кожу ног, делает кожу гладкой и упругой. В результате массажа Ваши ноги станут не только более здоровыми, но и значительно более красивыми, а это, согласитесь, тоже очень важно.


Поэтому обращайтесь к нам, записывайтесь на массаж, и мы поможем Вам поправить здоровье и улучшить внешний вид Ваших ног.


Продолжительность процедуры: при массаже одной ноги – 15 минут, при массаже обеих ног – 30 минут.


Стоимость: при массаже одной ноги – 200 рублей, при массаже обеих ног – 400 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:12.12.20 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж ног [только этой компании]
Контакты
Поделиться