Регион:Брянская обл.

Разборные резервуары

Разборные резервуары
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Разборные резервуары (РР-4, РР-7, РР-10)
Разборные резервуары предназначены для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов при ликвидации аварийных разливов, а также плановых работ по очистке нефтяных амбаров, нефтехранилищ, прудов-отстойников и т.п. Могут использоваться для хранения запаса воды.
Резервуар представляет собой собираемую из трех частей цилиндрическую обечайку, выполненную из листового алюминия, внутри которой устанавливается герметичный чехол из прочной полимерной ткани. Для слива собранной жидкости предусмотрен сливной сифон. Жидкость можно откачивать с использованием любого насосного оборудования. Конструкция резервуара позволяет производить его монтаж на местности с минимальной подготовкой площадки. Жесткая обечайка обеспечивает высокую надежность в эксплуатации и защищает от случайных повреждений при проведении работ в непосредственной близости от резервуара.
На концах каждой секции резервуара установлены универсальные замки типа "Universal slide type 2". Замки обеспечивают быстрое и надёжное соединение (разъединение) секций между собой. Замки искробезопасного исполнения, изготовлены из специального сплава алюминия. Предлагается три типоразмера резервуаров из алюминия.
Разборные резервуары (РР- 30, 50, 100, 250)
Предназначены для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов при ликвидации аварийных разливов, а также плановых работ по очистке нефтяных амбаров, нефтехранилищ, прудов-отстойников и т.п. Могут использоваться для хранения запаса воды.
Состав комплекта РР-250:
каркас из секций;
полог из полимерно-тканевого материала;
сифон для наполнения и слива жидкости;
стеллаж для складского хранения и транспортировки;
лестница.
Следует отметить быстроту развертывания емкостей и их мобильность.

обновлено:29.11.18 добавлено:27.12.09
Рубрикa: Нефтехранилища [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Разборные резервуары

Купить Разборные резервуары в Брянске можно у Композит . Телефон: (4832) 61-00-88