Регион:Ленинградская обл.

Порошковая окраска и декорирование металла.

Порошковая окраска и декорирование металла.
увеличить
Заказать
Цена: 126 руб.

Новые цветные защитные покрытия обеспечивают коррозионную и износоустойчивость, могут использоваться в качестве цветного, финишного покрытия поверхности, неся соответствующую эстетическую нагрузку.

 

В настоящее время существует сильный акцент на развитие новых функциональных и интеллектуальных покрытий для защиты от коррозии в различных технологических приложениях. С одной стороны — существует потребность в более современных покрытиях для обычных задач и, с другой стороны, необходимо соответствовать новым высокотехнологичным требованиям.

 

Мы предлагаем самые последние тенденции. ООО «БиТиБи» — использует специальные решения для покрытий металла.

 

Одно- и, многослойные покрытия. Толщина этих слоев колеблется от десятка до сотен микрон. В печи, в термореактивной реакции, они преобразуются в пластический композит. Таким образом, научные исследования и разработки, квалифицированное нанесение, контроль качества – соединяются, «выпекаются» в конечный продукт.

 

Компания БиТиБи, специализируется на нанесении порошковых покрытий, мы работаем с современным оборудованием и качественными материалами. Наши потребители всегда будут иметь альтернативные варианты полимерной окраски по экономичной цене, мы предлагаем улучшенные барьерные, и защитные свойства материалов, без необходимости внесения капитальных вложений в конечный продукт.

 

Выбирайте яркий цвет и комплексную защиту изделий из металла. Позвоните в компанию БиТиБи.


Контакты
Поделиться