Регион:Ленинградская обл.

ООО «НВТ»

«НВТ»

ООО «НВТ» — один из активных участников современного рынка в сегменте поставок морского, строительного и карьерного песка, щебня и гравия различного сорта и фракций, морозостойкого керамзита и высококачественной асфальтной крошки. В результате своей деятельности, наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.


Существует множество видов песка, но в строительстве, как правило, применяют карьерный песок, морской и горный. Обратившись в компанию «НВТ», Вы сможете купить строительный песок с доставкой на объект или участок.


Компания «НВТ» занимается реализацией гранитного, гравийного и известнякового щебня и является одним из надежных поставщиков щебня всех видов и фракций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Одним из главнейших направлений компании «НВТ» выступает продажа и доставка грунта. Согласитесь, что грунт требуется везде и всегда, он выступает основой для создания рельефа в ландшафтном дизайне и садоводстве.


Специалисты компании «НВТ» помогут осуществить доставку асфальтной крошки по доступной цене. Наличие собственного автопарка позволяет организовать перевозку асфальтной крошки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Компания «НВТ» является одним из поставщиков вторичных строительных материалов в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем купить бой кирпича по демократичным ценам с доставкой на Ваш строительный объект или участок собственными самосвалами компании.


Купить бой бетона с доставкой в Санкт-Петербурге возможно в разных частях города. Специалисты компании «НВТ» организуют доставку боя бетона по приемлемой стоимости с учетом расположения Вашего строительного объекта.

 

Другое не менее важное направление деятельности компании «НВТ» -вывоз грунта и строительного мусора, а так же, актуальный зимой — вывоз снега.

 

Компания «НВТ» имеет в своем распоряжении автопарк самосвалов, в котором представлена только современная техника, что позволяет осуществлять вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге в короткие сроки и с соблюдением требований безопасности. Вывоз строительного мусора осуществляется в удобное для Вас время.

 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Цветочная, дом 6, литер Д, офис 30
Поделиться


Компании из тематических разделов
ИСК Групп, ООО, торгово-арендная компания ИСК Групп, ООО, торгово-арендная компания Санкт-Петербург   Заставская, 13

на расстоянии 209 м
Промгруз, торговая компания Промгруз, торговая компания Санкт-Петербург   Парковая, 1
Песок, щебень для строительства.
на расстоянии 385 м
Строй-ка, компания Строй-ка, компания Санкт-Петербург   Парковая, 4а
Компания Строй - ка предлагает по доступным ценам песок, щебень для строительства. Наш адрес Санкт-Петербург, Парковая, 4а.
на расстоянии 398 м
Песокстрой, ООО, торговая компания Песокстрой, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Заставская, 14а
Высокосортный уголь, песок, щебень.
на расстоянии 442 м
ОптТорг, ООО, оптовая компания ОптТорг, ООО, оптовая компания Санкт-Петербург   Лиговский проспект, 274
Предлагаем вашему вниманию электротехническую продукцию, кабель, провода, шнуры, растворы и бетонные смеси, песок, щебень, товары
на расстоянии 478 м