Регион:Ярославская обл.

ООО ООО "Бухгалтерская контора "ФинБУхСервис"

ООО "Бухгалтерская контора "ФинБУхСервис"

Доверьте бухгалтерию опытной команде специалистов. Избавьтесь от забот по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению и сдаче отчетности.

    ООО «Бухгалтерская контора «ФинБухСервис»  работает на рынке бухгалтерских услуг с 2005 года. У истоков компании стоят профессиональные бухгалтеры, выпускники Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, имеющие большой опыт практической работы в различных областях бизнеса.

             Мы предлагаем комплексное бухгалтерское сопровождение от постановки и восстановления учета до сдачи отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды, органы государственной статистики, а также юридическое сопровождение бизнеса.

         Наши специалисты также могут оказать Вам помощь в регистрации новой организации или индивидуального предпринимателя, дадут рекомендации по выбору наиболее выгодной для Вас системы налогообложения и формы собственности в соответствии с Вашим видом деятельности и спецификой учета хозяйственных операций, представят Ваши интересы в контролирующих органах, суде и т.д.

       За время работы на рынке бухгалтерских услуг наша компания приобрела уникальный опыт и обширную клиентскую базу.

         Многие успешные компании доверяют свою бухгалтерию фирмам, главным направлением работы которых являются бухгалтерские услуги. Это помогает сэкономить время и деньги. А учитывая то, что штатный бухгалтер может заболеть, уйти в отпуск или попросту уволиться, то бухгалтерские услуги, представляемые нашей компанией просто незаменимы – Вы получаете качественное и непрерывное бухгалтерское обслуживание.

        Нам не нужны от Вас компьютер и стол с креслом, программа 1С и доступ к правовой базе Консультант +, оплата профессиональных изданий и обучения, отпускных и больничных. Мы не можем внезапно уволиться или уехать в отпуск и оставить Вас с Вашими проблемами. Наш рабочий день не ограничен 8 часами. Вам больше не нужен специалист по 1С, который консультирует Вашего бухгалтера в случае проблем и занимается обновлением 1С.

       

       От Вас нам нужно всего три вещи:

  • собирать необходимые документы и передавать их нам.

  • отвечать на минимальное количество наших вопросов.

  • своевременно оплачивать наши счета.

 

    В обмен на это Вы получаете квалифицированные консультации по бухгалтерскому учету, налогам и сборам, юридическое сопровождение сделок, качественное ведение бухгалтерского и налогового учета, полную конфиденциальность информации, а также гарантию стабильности.

          Мы предлагаем услуги, стоимость которых будет совсем не обременительной для наших клиентов. Цена зависит от документооборота. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, варьируя стоимость бухгалтерских услуг.

          На сайте нашей компании Вы сможете найти всю необходимую информацию, задать любой вопрос нашим специалистам и получить на него исчерпывающий ответ. Став нашим клиентом, у Вас не будет необходимости изучать так часто меняющиеся правила ведения учета и сдачи отчетности. У Вас появится свободное время, которое Вы сможете потратить на ведение своего бизнеса.

      Индивидуальный подход к каждому клиенту, полная ответственность, разумная стоимость услуг, вот что отличает нашу компанию от остальных фирм, предлагающих услуги в области бухгалтерского и налогового учета.

 

Мы любим свое дело и нам важно, чтобы Вы были нами довольны.

Мы Ваш компас в бухгалтерско-финансовой сфере, Ваш помощник и Ваш спокойный сон.


обновлено:12.05.2019, размещено: 12.05.2019
Рубрики: Услуги аудиторские , Услуги юридические
Контакты
  • Город : Ярославль
  • Адрес : 150040 г. Ярослалвь, ул. Победы, дом 29, офис 5
Поделиться


Компании из тематических разделов
Аудиторское агентство Анастасии Кремневой Аудиторское агентство Анастасии Кремневой Новосибирск   Вавилова 7, офис 7
Аудиторское агентство Кремневой А.В. работает на рынке аудиторских услуг с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежная,
Эфикс-Груп Эфикс-Груп Москва   Малый Кисельный пер., д. 1/9, офис 201
Эфикс-Груп — это профессиональный аутсорсинг бухгалтерии и кадров для тех, кто хочет сосредоточиться на своей основной деятельности и не
ООО "СИБФИНАНСАУДИТ" ООО "СИБФИНАНСАУДИТ" Тюмень   город Тюмень улица Софьи Ковалевской д.4 офис 51
Наша компания оказывает услуги по обязательному и инициативному аудиту, а также по бухгалтерскому и налоговому консультированию. 
КонсалтАудит КонсалтАудит Нижний Новгород   ул. Ошарская д. 53
Компания «КонсалтАудит» специализируется на предоставлении услуг в области бухгалтерского учета, финансов, налогообложения, аудита и
ООО АФ ГНК ООО АФ ГНК Москва   Старопетровский пр-д, 7Ас6
Группа компаний ГНК основана в 1995 году.   Группа ГНК состоит из среднего размера аудиторских и бухгалтерских компаний управляемых их