Регион:Все страны

краситель оксид железа

Применение :

(1) Используется для окраски конструкций, красок, пластиковой резины, печатной краск, цветного асфальта, бумажных красителей и т. Д.
(2) Строительный материал, включая метоп, грунт и мрамор. И красящий материал, включая масляную краску, антисептик, аэрозоль, мозаичные кирпичи, для производства бетона, кирпичи, используемые в тротуарах, разноцветные плитки и т. Д.

(3) Пластик, включая термореактивный, термопластичный пластиковый краситель и пластиковый растворитель

Оксид железа обладает превосходными физическими и химическими свойствами. Это нетоксичный экологически чистый пигмент с высокой укрывистостью, высокой тонирующей способностью, мягким цветом, стабильными характеристиками, устойчивостью к щелочам, определенной степенью устойчивости к слабой кислоте и разбавленной кислоте, а также высокой светостойкостью и стойкостью к атмосферным воздействиям. Он нерастворим в воде и обладает отличными антикоррозийными и УФ-защитными функциями.

широко используются для окраски красок, каучуков, пластмасс, косметики, строительных абразивных материалов, прецизионных аппаратных средств, оптического стекла, эмалей, канцелярских принадлежностей, кожи, магнитных сплавов и современных легированных сталей; в основном в качестве магнитных материалов используются пигменты, фотоагенты, катализаторы и т. Д.в телекоммуникационной, приборостроительной промышленности; в основном используется в качестве магнитных материалов, пигментов, полирующих агентов, катализаторов и т. Д., Также используется в телекоммуникационной, приборостроительной промышленности, неорганических красных пигментов.

Упаковка:
бумажный пакет весом 25 кг

Высокая химическая стабильность и физическая стойкость:
1. Устойчивость к щелочам: он очень устойчив к любой концентрации щелочей и других щелочных веществ, особенно к цементным и известковым растворам, обычно используемым в строительстве, и он не измельчает строительные компоненты цемента и не влияет на его прочность. .
2. Кислотостойкость: обладает определенной устойчивостью к общим слабым кислотам и разбавленным кислотам, но также может постепенно растворяться в сильных кислотах, особенно в условиях потепления и загущения.
3. Светостойкость: цвет не меняется при сильном солнечном свете.
4. Термостойкость: он стабилен в пределах определенного температурного предела, а цвет и блеск начинают меняться, когда он превышает температурный предел. С повышением температуры степень изменения становится все более и более значительной.

обновлено: 21.07.2022, размещено: 21.07.2022
Рубрики:
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : санкт-петербург . малоохтинский пр-т,16 ([email protected] )
  • Телефон : +79675359403 +79215526440 +78129989775
  • Email :
  • Компания : Волокно-Техномаш. промышленное оборудование. все объявления

Похожие объявления
Шлифовальный круг sunmight ceramic Шлифовальный круг sunmight ceramic 26.11.2023
Шлифовальные круги Sunmight Ceramic L712T 225 мм (24 отверстия) на пленочной основе, которые предназначены для работы с шлифовальными машинками для стен и потолков («жираф»). Подходит для различных...