Регион:Все страны

Металлообработка

ООО "Виллина" выполнит различные виды услуг по механической обработке металла на базе своего производства.
Изготовливаем изделия из металла по чертежам и макетам, стандартных и на заказ вариантов исполнения металлопродукции, токарная обработка уже готовых изделий и деталей любой сложности, осуществляется с использованием профессионального оборудования в кратчайшие сроки.
Качественные токарные и фрезерные работы по металлу выполняются с использованием новейших технологий и современного оборудования в сочетании с опытом высококвалифицированных специалистов.
Выполняем все виды сварочных работ.
Термическая обработка металла.
Для расчета стоимости и сроков изготовления деталей необходимо отправить запрос с чертежами на [email protected].
ООО "Виллина" в кратчайшие сроки произведем обработку и изготовление деталей с высокой степенью точности и сложности из любых конструкционных материалов. Применяем индивидуальный подход при работе с клиентами, профессиональное исполнение заказа, применение современных технологий в производстве. Звоните по телефону или (8412)981428, e-mail: [email protected].

обновлено: 26.04.2021, размещено: 26.04.2021
Рубрики:
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : город Пенза, ул Германа Титова 1
  • Телефон : 8 (8412)981428
  • WEB : https://villina.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО Виллина все объявления

Похожие объявления
Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций 13.12.2023
ООО «АгмаСтрой» специализируется на оптовых поставках металлопроката и изготовлении металлоконструкций. Основные направления деятельности: Поставка металлопроката и строительных материалов: -...