Регион:Все страны

Бактерии для переработки навоза Biolatic

Бактерии для подстилки – инновационное решение для организации экономически выгодного, безопасного и комфортного фермерского хозяйства. Китайский производитель Biolatic предлагает формулу, основанную на биологически активных компонентах, которая обеспечит эффективную переработку навоза/помета все видов сельскохозяйственных животных!
Эффективность бактерий для переработки навоза Биолатик:
• Навоз/помет может быть утилизирован отдельно прямо на ферме в течении 14 дней. С покупкой препарата «Compost» от Биолатик (утилизация 10 тонн происходит в течении 15 дней!).
• Убираются характерные запахи на ферме. Это позволит сделать условия работы и пребывания на ферме более комфортными. Это также говорит об отсутствии вредных испарений аммиака.
• Снижение заболеваемости животных. Жизнедеятельность бактерий для подстилки блокирует патогенную микрофлору и стабилизируют положительную (актуально при использовании препарата «Multi-25» в составе подстилки).
• Материальная экономия. Вы сможете сократить расходную статью на обогрев помещений, снизить количество работников на ферме и необходимость возведения ангаров для хранения продуктов жизнедеятельности животных.
Подробнее об эффективности бактерий Биолатик и поступаемых новинках Вас проконсультируют менеджеры нашего интернет магазина, официального представительства компании из Китая!

обновлено: 08.06.2020, размещено: 08.06.2020
Рубрики: Другие продовольственные товары
Контакты
  • Город : Днепропетровск
  • Телефон : (050) 283-72-69
  • Email :
  • Контактное лицо : Елена

Похожие объявления
Свежий картофель, морковь, капуста и свекла весной в Алтайском крае Свежий картофель, морковь, капуста и свекла весной в Алтайском крае 12.04.2024
Весна — время, когда заканчиваются прошлогодние запасы, а продукция частично теряет свои первозданные качества. Ферма «Сатурн-2» предлагает отличную альтернативу — купить капусту, свеклу, морковь и...  
Алтайская капуста оптом вилками на переработку Алтайская капуста оптом вилками на переработку 08.12.2023
Квашеная закуска, овощные консервы «Ассорти» и такие любимые щи — вкусная продукция получается отменной, если взять качественную капусту в Алтайском крае. Ферма «Сатурн-2» выращивает вилки долгого...