Регион:Все страны

Продам коттедж, Держава СНТ территория, 1

Продам коттедж, Держава СНТ территория, 1
Сочетание надёжности, красоты и пространства. Продам дачу-коттедж в черте города, на берегу Оби в экологически чистой зоне. Матвеевка, СНТ Держава. Красивая набережная. До реки 100 м. Закрытое охраняемое общество. Территория общества огорожена, въезд через откатные ворота DoorHan. Круглогодичный проезд, имеющий твёрдое железобетонное покрытие. Земельный участок более 17 соток ( есть возможность увеличения площади участка до 25 соток). Свой закрытый выход к водоёму ( из баньки прямо в озеро).
Электричество(3 фазы без ограничений по мощности). Централизованный водопровод (круглогодичный) ( чистейшая вода без накипи при кипячении), плюс есть своя скважина. Тёплые с водяным подогревом полы на первом этаже кирпичного дома и на первом этаже деревянного дома ( бани). Проведён газ, установлен напольный котёл с чугунной топкой 50кВт и накопитель для горячей воды на 200литров. Котельная расположена в гараже с подземными коммуникациями в баню и в кирпичный дом. Кольцевая горячая вода. Канализация септик, состоящий из двух колодцев ( каждый колодец из двух железобетонных колец высотой по 1 м и диаметром 1,5 м). Один септик для дома и отдельно такой же для бани.

Два дома на одном участке.
Один дом кирпичный 190кв.м, два этажа плюс большая веранда. Высота потолков 3м и 4м. Окна - пластиковые стеклопакеты. Отделка черновая, но есть материалы для white box. Крыша утеплённая металлочерепица.
I этаж - входная веранда, прихожая, кухня совмещённая с залом, комната для гостей, бытовая комната и санузел, вторая застеклённая обшитая деревом веранда во двор.
II этаж - 3 комнаты по проекту (можно сделать 2 : одну большую , другую поменьше),+ комната с окном ( можно использовать как гардеробную), ванная, коридор.
Второй дом 95,2кв. из рубленного бревна 320 на ленточном фундаменте и монолитной плите, кровля металлочерепица. Высота потолков 3м. Окна - пластиковые стеклопакеты.
I этаж - прихожая со встроенным раздвижным шкафом-купе, кухня ( кухонная мебель со встроенной бытовой техникой) совмещённая с гостиной, камин, баня на дровах, комната для отдыха с душем.
II этаж - две комнаты, балкон.

Отапливаемый гараж, + крытая парковка на 4 авто ( + 2 парковочных места-кармана за забором). Зона барбекю с кирпичной печкой-мангалом под навесом.

Участок высокий, не топит даже при сильном половодье. Завезена чернозёмная земля. На участке есть теплица 3,5/6 м, есть посадки кустов малины, смородины, клубники, есть кирпичная хозпостройка-сарай круглогодичного проживания птицы ( участок выходит к водоёму и можно держать гусей). Двор забетонирован.

Есть городская прописка. Собственник один. Все документы оформлены.

обновлено: 03.06.2020, размещено: 01.06.2020
Рубрики: Прочее
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : 630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 521Б
  • Телефон : +7(913) 200-7002
  • Email :
  • Контактное лицо : Вагнер Евгения Викторовна
  • Компания : ООО «Компания Планета»» все объявления

Похожие объявления
Песок речной и карьерный Песок речной и карьерный 23.11.2023
Продам песок речной (500р\т) и карьерный (160р\т).Есть доставка по городу и области.