Регион:Все страны

Стеклопластиковые резервуары

Стеклопластик - материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью полимера (не гниёт, не меняет цвет, не становится хрупким). Поэтому стеклопластиковая емкость не гниет, и срок службы составляет до 30 лет.
На сегодняшний день есть в производстве: [url=https://www.cityprogect.ru/emkosti-iz-stekloplastika.html]стеклопластиковая емкость[/url] для канализации, пожарные резервуары, емкости для ливневых стоков производятся именно из стеклопластика. Подземные резервуары производятся объемом от 2 до 200 м3.
В отличие от традиционных материалов (металл, бетон), стеклопластик обладает более высокой прочностью, не требует дополнительных покрытий и просты при монтаже. К тому же срок производства резервуаров занимает всего 2 недели, а габаритные размеры позволяют осуществить быструю доставку в любую точку РФ.
Пожарные резервуары из стеклопластика делятся на 2 типа – наземные и подземные. Могут быть вертикального или горизонтального типа. Дополнительно устанавливаются патрубки, горловины и насосное оборудование.

обновлено: 26.04.2020, размещено: 26.04.2020
Рубрики:
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва Сельскохозяйственная 17
  • Телефон : +74957630635
  • WEB : www.cityprogect.ru/emkosti-iz-stekloplastika/pozharnyj-rezervuar.html
  • Email :
  • Контактное лицо : Литвинов Иван
  • Компания : ООО Сити Проект все объявления

Похожие объявления
АЗС контейнерного типа, контейнерные АЗС, мини АЗС, резервуары РГС АЗС контейнерного типа, контейнерные АЗС, мини АЗС, резервуары РГС 02.04.2024
ООО "АТЭМ" изготавливает: контейнерные и модульные автозаправочные станции - АЗС, мини АЗС контейнерного типа, топливозаправочный пункт - ведомственные АЗС, резервуары для хранения...