Регион:Все страны

Создание, продвижение и дизайн сайтов

## Продвижение сайтов

Продвигаю сайты в Гугл и Яндекс (SEO \ СЕО), это поисковое продвижение по росту позиций. Настрою рекламную компанию (контекстную рекламу) в Яндекс Директ, Google Adwords. Выполню внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта для нормальной индексации сайта. Подберу ключи для продвижения. Пишу статьи, посты, выполняю наполнение сайта на основе семантического ядра. Заказать продвижение (раскрутку) можно по телефону. Я доступен в вибер, ватсап, телеграм (viber, whatsapp, telegram). Также предлагаю услуги по разработке и дизайну сайтов.

## Создание сайтов

Верстаю адаптивные (резиновые) сайты по вашему макету любой сложности с нуля. Если дизайна нет, могу предложить услуги по отрисовке макета. Портфолио предоставлю в личку.

Итоговая стоимость разработки сайта будет варьироваться от его технической сложности и количества страниц, которые предстоит сверстать. Самые дешёвые — сайты визитки, немного дороже лендинг пейдж (landing page), существенно дороже будет стоить интернет каталоги и простенькие интернет-магазины, дорого стоят настоящие интернет-магазины с интеграций с 1С.

Так же могу сверстать письмо для почтовой рассылки. Верстаю на «foundations for email framework», так что письмо будет выглядеть как задумано на большинстве устройств клиента.

Без макета не работаю.

Создание web сайта начинается с разметки HTML. Далее свёрстанный сайт можно перенести на CMS для удобства заказчика (систему управления содержимым). Работаю только с CMS Wordpress.

Работаю по предоплате 30% от итоговой стоимости. В сумму создания сайта будет включены следующие этапы:

Если нет макета, то дизайн сайта (это нужно как заказчику, так и исполнителю во избежание недопониманий в итоговой работе. Макет сайта, служит как техническое задание).
HTML вёрстка по макету.
Адаптация вёрстки под CMS Wordpress.

Так же могу помочь с продвижением сайта. Настройке рекламной компании. Просто напишите мне, какая у вас задача.

## Веб дизайн

Предлагаю услуги по дизайну сайтов. Портфолио предоставляю в личку.

Работаю исключительно в Sketch. Макеты в Photoshop не делаю! Отрисовываю экраны сайта, состояния кнопок, ссылок, форм и так далее (обычная, наведённая, выделенная, активная), в работе использую вертикальный ритм и сетку.

При создании дизайна учитываю СЕО составляющую. В моём дизайне никогда не будет заголовка H6 в начале страницы, просто потому, что он имеет меньший размер и «художник так видит». Всё достаточно рационально и с разумным подходом.

Так же на этапе создания прототипа, изучаю сайты конкурентов, выделяю наиболее удачные приёмы и использую их в вашем заказе. Разумеется, использую паттерны пользовательского поведения.

Предпочитаю работать в стиле минимализм с использованием дизайн-системы «материальный дизайн» от Google. Считаю, что текстовое содержание несёт мысль и не стоит отвлекать внимание посетителя на всякие причуды. В 90% случаев это так.

В отрисовке дизайна не использую всякие текстовые генераторы, так называемые «текст-рыба». Такой дизайн, у меня ассоциируется с полуфабрикатом. От меня вы получаете готовый, завершённый продукт, решающий поставленную задачу.

По завершению работы, заказчику предоставляю исходный файл в векторе для последующей вёрстке.

Работаю по предоплате 30% от итоговой стоимости. В сумму создания сайта будет включены следующие этапы:

Создание прототипа сайта. Этот этап нужен, что бы описать логику последующей отрисовки дизайна.
Первичная версия дизайна.
Возможно, корректировки.

Так же могу помочь с продвижением и созданием сайтов. Настройке рекламной компании. Просто напишите мне, какая у вас задача.

обновлено: 08.06.2018, размещено: 08.06.2018
Рубрики: Разработка, поддержка веб сайтов, Интернет-маркетинг, реклама
Контакты
  • Город : ---
  • Адрес : Калининградский пр-т
  • Телефон : +79291674119
  • WEB : romanvolgasov.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Роман Волгасов