Регион:Все страны

Карьерный песок от производителя

Песок карьерный модуль крупности 1,6, цена 230 рублей куб
Песок намывной, модуль крупности 2-2,2, цена 320 рублей куб
Супесь, модуль крупности 1, цена 130 рублей куб
Содержание пылевидных и глинистых частиц: менее 3%
Песок прошел испытания и соответствует ГОСТ 8736-2014 Песок для строительных работ и ГОСТ 32824-2014 Песок природный. Дороги автомобильные общего пользования.
Доставка осуществляется с карьера 16-й километр. Стоимость уточняйте по телефону.
К сожалению, до 2 квартала 2018 года тонарами НЕ возим.
Дорога на карьер начинается со съезда в Разметелево на Мурманской трассе Р-21. Свернув направо, Вы попадаете на пригородное шоссе, проходящее через деревню Мяглово. Через полтора километра от съезда необходимо проехать перекресток с дорогой на Манушкино и, слева по ходу движения, будет отворотка на карьер. Суммарная удаленность от КАД составляет всего 14 км.
Карьер 16-й километр открылся недавно - в мае 2017 года. Организацией карьера занималась управляющая компания Нова. За короткий срок был реализован масштабный проект по разведке и разработке песчаного карьера. Также была разработана необходимая для добычи документация, проведены геологоразведовательные мероприятия, получена лицензия на разработку. Уже в мае были проведены испытания песка на соответствие ГОСТ. Полученные результаты: по ГОСТ 25100-2011 песок описывается как средней крупности, содержание пылевидных и глиняных частиц не превышает 3%, коэфициент фильтрации составляет 6.5 м/сутки. Также были проведены испытания на предмет соответсвия песка ГОСТам 32824-2014 и 8736-2014.
За последние полгода были проведены масштабные работы по благоустройству карьера. Постоянная отсыпка и уплотнение дороги, организовано круговое движение и теперь водители самосвалов избавлены от необходимости разворачиваться в карьере. Частично дорога уложена бетонными плитами.
В ближайших планах карьера установка земснаряда для производства намывного песка. Весна 2018 года - прокладка новой дороги на карьер.
Песок с карьера 16 километр соответствует всем необходимым показателям качества и его использование одобрено в таких целях, как общестроительные задачи, производство товарного бетона, отсыпка основания дорожного полотна. В зависимости от объема мы можем предоставить Вам выгодные логистические решения карьерного песка. Также при больших объемах действует гибкая система скидок.
Помимо хорошего, качественного и крупного песка, стоит отметить очень удачное расположение карьера: в общей сложности доехать до него от кольцевой автодороги займет менее получаса и всего 14 км. При значительных объемах потребления это может стать решающим фактором при выборе карьера - поставщика песка!

обновлено: 18.05.2018, размещено: 09.05.2018
Рубрики: Строительное сырье, Строительные материалы
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Заставская, д. 11 корп. 2 лит Б
  • Телефон : +79217886547
  • WEB : freza-doroga.ru/pesok
  • Email :
  • Контактное лицо : Ефимов Иван
  • Компания : ООО Спецтехника+ все объявления

Похожие объявления
Песок речной и карьерный Песок речной и карьерный 23.11.2023
Продам песок речной (500р\т) и карьерный (160р\т).Есть доставка по городу и области.  
Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций Комплексное снабжение металлопрокатом и изготовление металлоконструкций 13.12.2023
ООО «АгмаСтрой» специализируется на оптовых поставках металлопроката и изготовлении металлоконструкций. Основные направления деятельности: Поставка металлопроката и строительных материалов: -...  
Металлические кровати качественные и недорогие Металлические кровати качественные и недорогие 25.03.2024
Для тех, кто ищет качественные и дешевые Кровати Металлические оптом, предлагаем продукцию «Металл-Кровати» со складов в Москве. Мы работаем на качественном оборудовании, и за основу берем только...  
Действующий карьер гранитов в Республике Карелия Действующий карьер гранитов в Республике Карелия 02.01.2024
Объект предложения - действующий карьер для производства нерудных строительных материалов из горной массы проявления гнейсо-гранитов Удачное площадью 59,4 га. Продажа карьера осуществляется...