Регион:Все страны

Защитная самоклеящаяся пленка

Защитная самоклеящаяся пленка
Предлагаем купить защитную пленку для профиля (металла) в Ростове-на-Дону

Самый простой и удобный способ предохранить поверхность изделия при складировании, транспортировке, установке и обработке – это использовать защитную плёнку для профиля. Полиэтиленовая плёнка с акриловым или каучуковым клеящим слоем легко наносится на все виды алюминиевых, нержавеющих или поливинилхлоридных профилей. Её также можно использовать для предохранения стеклянных, окрашенных и зеркальных поверхностей. Этот тип плёнки активно используется производителями строительных и декоративных облицовочных панелей для защиты от сколов и царапин. Нашим предприятием в последнее время освоена технология, позволяющая наносить на продукцию любой рисунок, например, логотип.
Защитная пленка обеспечит комплексную защиту Вашего товара от внешних загрязнений и повреждений (случайных царапин, сколов, потертостей).
Важной характеристикой данного вида продукции является эластичность и необходимая в каждом конкретном случае адгезия к изделию.
Защитная пленка для обладает свойством надежного сцепления с поверхностью, она надежно фиксируется на поверхности и не отклеивается в процессе складирования, транспортировки и монтажа. По завершению этапа монтажа пленку легко удалить.
Обратите внимание, что правильно подобранная защитная пленка надежно защитит Вашу продукцию, а после снятия не оставит следов клея на поверхности, удаление которых может стать достаточно сложной задачей.

Купить защитную плёнку для профиля можно в рулонах любой ширины и веса.

обновлено: 07.07.2023, размещено: 03.04.2018
Рубрики: Металлоконструкции, Тара, упаковка
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : ул. 2ая Луговая, 28
  • Телефон : +7-918-894-22-00
  • WEB : www.zavupak.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Алевтина
  • Компания : ООО ЗАВОД ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ все объявления

Похожие объявления
Шлифовальный круг sunmight ceramic Шлифовальный круг sunmight ceramic 26.11.2023
Шлифовальные круги Sunmight Ceramic L712T 225 мм (24 отверстия) на пленочной основе, которые предназначены для работы с шлифовальными машинками для стен и потолков («жираф»). Подходит для различных...  
Окрасочный аппарат rhino 2500 Окрасочный аппарат rhino 2500 03.03.2024
Поршневой окрасочный аппарат RHINO 2500 отлично подойдет для покраски металлоконструкций, стен и потолков в квартирах, коттеджах и офисах. Аппарат предназначен для работы с составами низкой и...