Регион:Все страны

Шторы ПВХ морозостойкие

Самый прочный и долговечный вид штор – это шторы из ПВХ. Они идеально подходит для изготовления штор для автомоек, штор для складов, штор для автосервисов, для промышленных штор. Материал с ПВХ-покрытием широко используется для внутренних помещений, для утепления складских помещений, для защиты от снега, дождя, и другой влаги и др. Промышленные занавески также препятствуют распространению пыли, сквозняка и влажности.


Состав материала для складских штор – прочная полиэстеровая или полиэфирная ткань с двусторонним ПВХ-покрытием, что препятствует расползанию порезов и имеет прочность на разрыв. Шторы для складов из ПВХ - отличный эксплуатационный, износостойкий и влагостойкий материал.

Изготовим шторы для складов из ПВХ по размерам заказчика, которые могут быть сплошными или с прозрачными вставками для осуществления наблюдения и контроля за процессом работ и т.п.


Цена пленки ПВХ 300х3 420р.п/м

Цена пленки ПВХ 200х2 180р.п/м


Все необходимые комплектующие в наличии

обновлено: 07.04.2017, размещено: 07.04.2017
Рубрики: Торговая мебель, оборудование
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул.Кулибина 13
  • Телефон : 89276493087
  • Email :
  • Контактное лицо : Дмитрий
  • Компания : ООО "Еврохолод" все объявления

Похожие объявления
Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ 31.01.2024
Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия .Театральные кресла.Кресла для актового зала.Секционные кресла. Стеллажи.Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой...  
Шланги для ассенизаторских машин ПВХ Шланги для ассенизаторских машин ПВХ 23.04.2024
Напорно-всасывающие суперэластичные морозостойкие шланги для илососов, вакуумных и ассенизаторских машин. Применяются для откачки жидких густых и абразивных масс: ила, грязи, нечистот, очистки...