Регион:Все страны

Эстетическая косметология Интенсивный уход за чувствительной кожей

Эстетическая косметология
Интенсивный уход за чувствительной кожей
Программа направлена на снижение чувствительности кожи, восстановление эпидермального барьера, укрепление стенок капилляров и повышение устойчивости к агрессивным воздействиям. Косметические препараты применяемые в уходе, оказывают успокаивающий, увлажняющий и защитный эффект.
Экспресс уход за жирной и комбинированной кожей
Процедура направлена на нормализацию деятельности сальных желез, уменьшение воспаления и раздражения, сужение пор, уменьшение сального блеска, улучшение цвета лица и текстуры кожи.
Восстанавливающий уход за зрелой кожей
Интенсивная восстанавливающая программа способствует уменьшению количества и глубины имеющихся морщин и препятствует появлению новых. Происходит повышение тонуса и эластичности кожи, пигментные пятна становятся менее заметными. Программа подходит для любого типа кожи.
Ультразвуковая чистка
Процедура проводится с помощью ультразвукового аппарата. Высокочастотные звуковые колебания воздействуют на кожу. Они отшелушивают ороговевший слой, извлекают загрязнения, открывают поры, улучшают кровообращение и тонизируют кожу.Преимуществом аппаратной чистки кожи является безболезненность процедуры и после не остается красноты, воспалений и отеков. Данную процедуру можно проводить на лице, спине, плечах, груди.
Более подробно с процедурами Вы можете ознакомиться на сайте нашего партнера (перейти на сайт)

обновлено: 14.03.2016, размещено: 14.03.2016
Рубрики: Оздоровительные комплесы, косметология
Контакты
  • Город : Самара
  • Адрес : Кабинет депиляции DeliKa
  • Телефон : +7 (927) 260-37-56
  • WEB : depilyaciya63.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Елена
  • Компания : DeliKa кабинет депиляции все объявления

Похожие объявления
Массаж для восстановления сил, укрепления здоровья и борьбы со стрессом Массаж для восстановления сил, укрепления здоровья и борьбы со стрессом 14.10.2023
В настоящее время массаж является одним из наиболее оптимальных средств оздоровления. Массаж – это замечательный способ предотвращения различных заболеваний, который считается важнейшим компонентом...